Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслеты. Первые пробы


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Декупаж Браслеты Первые пробы Дерево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Браслеты

Браслеты (фото 1)

Браслет черно-белый. Обод не выпуклый, салфетка легла без морщин. Внутри прокрасила черной краской. Покрытие глянцевым лаком.

Браслет черно-белый. Обод не выпуклый, салфетка легла без морщин. Внутри прокрасила черной краской. Покрытие глянцевым лаком. (фото 2)
 
Браслеты. Первые пробы (фото 3)

Браслет бело-голубой. Края выпууклые, но салфетка легла практически без морщин. Я это списываю на малую толщину самого браслета. По салфетки прошлась контуром. Внутри наклеила мотив из салфетки. Краски акриловый. Покрытие глянцевый лак.

Браслет бело-голубой. Края выпууклые, но салфетка легла практически без морщин. Я это списываю на малую толщину самого браслета. По салфетки прошлась контуром. Внутри наклеила мотив из салфетки. Краски акриловый. Покрытие глянцевый лак.  (фото 4)
 
Браслеты. Первые пробы (фото 5)

Браслет с розой. Все из одной салфетки - роза на фоне нот и рукописного текста. Сначала наклеила текст и ноты, а поверх розу. Браслет широкий, выпуклый. Салфетка легла плохо, морщит здорово. Еще одна промашка - сквозь розу просвечивает текст. Не следовало клеить на это место мотив с текстом.

Браслет с розой. Все из одной салфетки - роза на фоне нот и рукописного текста. Сначала наклеила текст и ноты, а поверх розу. Браслет широкий, выпуклый. Салфетка легла плохо, морщит здорово. Еще одна промашка - сквозь розу просвечивает текст. Не следовало клеить на это место мотив с текстом.  (фото 6)
 
Браслеты. Первые пробы (фото 7)
 
Браслеты. Первые пробы (фото 8)

Внутри затонировала акриловой краской "золото олимпик" в тубе фирмы "Ладога" и наклеила розу. По краям снаружи тоже прошлась золотом.

Внутри затонировала акриловой краской "золото олимпик" в тубе фирмы "Ладога" и наклеила розу. По краям снаружи тоже прошлась золотом.  (фото 9)

Серьги к чернеому браслету. Это фанерные заготовки, крючки (или как это называется) для крепления в уши прилагаются.

Серьги к чернеому браслету. Это фанерные заготовки, крючки (или как это называется) для крепления в уши прилагаются.  (фото 10)

Попробовала декупаж на малых формах. Заготовки деревянные. Салфетки. Акриловые краски и эмали. Покрытие - глянцевый лак.

Катюша..

и эта вы сделали????????? супер как в магазине только лучше О'кей

Ирина Варго

Сидела все майские... 

ЯчАлёнка

Какие замечательные браслетики!!!

Неугомонная Анна

Замечательные браслетики вышли!

Ирина Варго

Спасибо! Буду еще пробовать. 

Татьяна Дьячкова

Славные браслетики и розу текст совсем не портит, своеобразно получилось.браво

Ирина Варго

Спасибо! На фото выглядит ничего, но живьем недостатки видны.

galka 1983

Шикарные браслеты!

yjin

Ого, первые пробы. Здорово получилосьцветы

Ирина Варго

Да, вот решила, а то все часы да доски... Но недостатки есть. Зато опыт хоть какой, а появился!