Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДОМОВЫЕ


 24 из 25 
Техника
Материал

Интерьер Кукла Оберег День рождения Шитьё ДОМОВЫЕ Мешковина

В избранных: 4

Поделиться:

Хто я? Дзед-барадзед, абыйшоу белы свет, а цяпер у цiхi час завiтау да вас!

Хто я? Дзед-барадзед, абыйшоу белы свет, а цяпер у цiхi час завiтау да вас! (фото 1)

Домовой-морячек, поймавший свою Золотую рыбку

Домовой-морячек, поймавший свою Золотую рыбку (фото 2)
 
ДОМОВЫЕ (фото 3)
 
ДОМОВЫЕ (фото 4)

Этих симпотяг сделала по подробнейшему мастер-классу Бисерушки.

https://stranamasterov.ru/node/225391

Спасибо! Ух, сложно было руки к колготок обматывать!

Первый товарищ - для поздравления свекрови с юбилеем, а второй - деду к 80-летию, моряку дальнего плавания в качестве напоминания о пройденных  испытаниях в молодости.

нина60

Ой какие интересные!цветы

Жанна Кронина

Игрушки интересные! супер!Но лучше, если бы Вы их все объединили в одну публикацию, а не занимали весь лист!!! Ведь нужно с уважением относиться к своим коллегам, а не занимать пол листа!((((((((((((((((((((грустно

missbrel

Спасибо за супер!. Но мне не совсем понятно Ваше сильное расстройство по поводу моей не опытности как новичка и замечание относительно не уважения к жителям этой Страны. По-моему я все сделала правильно: домовых отнесла к одной записи ДОМОВЫЕ, а кукол я исправлю со временем. Домовые и куклы для меня - это разные вещи.

Жанна Кронина

У Вас 3 публикации с куклами!!!, одна с домовым, кстати тоже можно было объединить, и 2 типа упаковочка и сумочка- тоже можно было объединить. Ведь, кто зайдёт смотреть кукол или сумочку увидит все Ваши публикации и прокомментирует. А Вы, выложив сразу 6 публикаций отодвигаете на задний план тех, кто выложил свои работы раньше Вас... А вот ваше отношение к критике-                     Люблю тактичную конструктивную критику.    Заметьте. это написпли Вы, а сами так болезненно отреагировали...

Ange Lika

Извините за вмешательство, но Ваша критика тактичностью и конструктивностью совершенно не отличается! удивляюсь У Вас самой же "бардак" в блоге, а другим указываете, как себя вести!Нехорошо, мадам!

Жанна Кронина

А по- моему,  я девушку ничем не оскорбила.А просто попросила объединять публикации. И думаю, что мы обошлись бы без Вашего вмешательства!!! Укажите мне на мои недочёты в блоге, с удовольствием прислушаюсь и исправлю!

Ange Lika

У Вас же самой каждая кукла имеет отдельную запись. Почему же Вы их тоже не объедините в одно, как другим советуете?

Жанна Кронина

Я каждую куклу выкладываю по мере её создания, а не занимаю несколькими публикациями единовременно, а если у меня сделано две работы, я выкладываю одной фотографией. https://stranamasterov.ru/node/336785   Хотя, эти работы абсолютно разные...улыбаюсь Таким образом и мои работы увидят, и я не займу чужое пространство...О'кей

Ange Lika

А, все понятно... для Вас Ваши куклы разные, а других мастериц на одно лицо. А то, что девушка - новичок и просто одним махом выложила все свои работы, которые тоже созданы в разное время, Вам в голову не приходило?

missbrel

Я отреагировала, но вовсе не болезненноулыбаюсь Я скорее, как бы это выразить... , "в непонятках", ведь Ваше замечание оказалось больше похожим на наезд, чем на тактичную критику.

Я поняла принципы размещения своих работ, мне об этом и модератор сказал, но каждый из нас сам определяет компоновку записей. У меня останутся четыре записи про домовых, кукол, упаковки и сумочки, потому что это разные вещи, по содержанию и назначению. Так я думаю.

И давайте жить дружно!

Жанна Кронина

Извините, если чем Вас обиделажму руку, просто зайдя на лист общих публикаций- Были Ваши работы и работы ещё одной девушки, которые занимали почти всё пространство, отметя назад публикации других мастериц... А обидеть и " наезжать" я не собиралась, а просто написала свою просьбуулыбаюсьО'кей

missbrel

А я просто бомбанула сразу все, что у меня есть)

Olga_80

Замечательные!

Кошка_в_вязаной_шапке

Интересная идея домовой моряк !

missbrel

Спасибо)