Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разнотехниковые снеговички

Новогодний подарок
Наградные документы
Работа заняла
6 место
в номинации
Коллективная работа

Поделиться:

Автор(ы) учащиеся 4 "б"
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение Москва
Тема работыВесёлый снеговичок и его друзья

Зачем искать его в горах?
Его найдете во дворах.
Из года в год, из века в век
Живет здесь снежный человек.
Он на дворовом пяточке
Стоит, держа метлу в руке.
Он веселит ребят весь день,
Ведро, напялив набекрень…

Зачем искать его в горах?
Его найдете во дворах.
Из года в год, из века в век
Живет здесь снежный человек.
Он на дворовом пяточке
Стоит, держа метлу в руке.
Он веселит ребят весь день,
Ведро, напялив набекрень… (фото 1)

Людочка Эм сделала вот такого снеговика с использованием салфеткок (и приема пушения), картона, цветной бумаги и клея ПВА.

Людочка Эм сделала вот такого снеговика с использованием салфеткок (и приема пушения), картона, цветной бумаги и клея ПВА. (фото 2)

Нурланбек кызы Нуржана сделала такого снеговичка у салфеточной ёлочки из ватных дисков, салфеток(пуговки приёмом пушения) на красивом фоне оберточной бумаги.

Нурланбек кызы Нуржана сделала такого снеговичка у салфеточной ёлочки из ватных дисков, салфеток(пуговки приёмом пушения) на красивом фоне оберточной бумаги. (фото 3)

Аплевич Илья сделал снеговичка из пенопластовых шариков и блесток с бисером с новогодними украшениями, взятыми от гирлянд, прикрепленными булавочками

Аплевич Илья сделал снеговичка из пенопластовых шариков и блесток с бисером с новогодними украшениями, взятыми от гирлянд, прикрепленными булавочками (фото 4)

Хоменко Дарья сделала снеговичка из парафина(заливали парафин от свечек в форму, сделанную из папье-маше с дедушкой) и украсила пластилином

Хоменко Дарья сделала снеговичка из парафина(заливали парафин от свечек в форму, сделанную из папье-маше с дедушкой) и украсила пластилином (фото 5)

Такие вот снеговички получились у нас к новогоднему празднику под ёлочку!