Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговик.

 Новогодний подарок
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
в номинации
Крошечные Мастера
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Иванов Андрей
Возраст 1—4 года
Учебное заведение Россия
Материалы Бумага, наклейки, краски, помпоны, флис
Тема работыВесёлый снеговичок и его друзья
 
Снеговик. (фото 1)
 
Снеговик. (фото 2)

Этого снеговика нам подарил Дед Мороз. Снеговик из наборчика, и как же снеговик  без елки. Елку придумали сами. Андрюшка фотографировал снеговика сам.

Загадка:

Человечек непростой:
Появляется зимой,
А весною исчезает,
Потому что быстро тает.

Поздравляем всех с Новым Годом!!!

 

 

Прохорова Ольга

Снеговик получился просто здорово. Но скажите пожалуйста, что ещё, кроме фото сделал ребёнок самостоятельно.

Andrushka

Снеговика собрал сам, детали все готовые их надо склеить или вставить друг в друга, елочку вырезали вместе ( сложные изгибы мама помогала, красил сам (губкой с краской промокал), игрушки-наклейки сам клеил, для фотографирования помпоны сам раскладывал и елку со снеговиком сам поставил. Андрею 4,5 года и он хорошо вырезает и клеит и рисует. Еще мы знаем все русские и английские буквы, цифры и умеет немного читать, а так же писать буквы, цифры и свое имя. Все поделки он делает сам, конечно придумывает их, покупает детали и материалы мама.

Голубка

Оригинальность Снеговика продумал производитель и мы не будем его оценивать, сделаем акцент на елочке, и композиции в целом. Будем благодарны за дополнительное фото елочки.

Andrushka

Голубка

Фото добавила, спасибо, что так быстро это сделали! Андрей, какие вы с мамой молодцы, такую богатую елочку сделали !!! Удачи тебе!

Anjuta

Спасибо вам!!! У нас Андрей юный фотолюбитель))), у нас теперь фотографиии всего чего только надо и не надо и по многу раз))). Наш сын)))).

Голубка

У моего кстати тоже был такой период, все игрушки были перефотографированы, так он ведь меня еще и печать всё это заставлял, сейчас фотографирует на мобильник, но ждет фотоаппарат.улыбаюсь