


Поделиться:
Букет невесты.

Букет невесты.Обратная сторона.

Букет невесты-верх.Все цветы с жизнеобеспечением.

Бутоньерка жениха

Браслет дружки

Букет-дублер.

Свадебное шампанское.

Свадебное шампанское.

Свадебное шампанское.

Свадебное шампанское.

Свадебные бокалы.

Бокал жениха.

Бокал невесты.

Тематическое оформление всегда в радость.Особенно, когда это не просто "хочу" или "модно", какая-то сиюминутная блажь, а идет от сердца и души. Вот когда человек живет какой-то профессией, необычным хобби, влюблен в определенный стиль и придерживается его, с детства мечтал о чем-то.Тогда да: глаза горят, эмоции через край, даже у самых сдержанных восторженные или мечтательные нотки в голосе проскальзывают. И работа получается не пустой декорацией, а наполненной смыслом. И делается все с энтузиазмом и интересом к конечному результату.
Вот и у меня такое было. Делала тематическое оформление, небольшое, в стиле "Формула1". Жених и невеста- люди энергичные, увлеченные.Он в гоночной команде механиком долго работал, и гонки его страсть с детства. Она --из семьи байкеров, увлекается латиноамериканскими танцами. Красное любят оба, скорость, движение, огонь, страсть...На свадьбе у них кабриолет с открытым верхом спортивный был, кортеж из байков друзей, танго и сальса в зала. Очень много символики гоночной присутствовало. Хотя...Вот о чем жалею, что нам зал для оформления не достался. Банальная причина-- молодым не хватало денег.Были баннеры, были красные ткани, но мне так хотелось возле стола стилизованную композицию с дисками и флагами поставить. Была бы бомба!Но все равно, свадьба у ребят получилась необыкновенно яркая, одна из лучших в Крыму.
Сделала веер для невесты, бутоньерки, дублер ,украсила бутылки и бокалы. Кстати, на свадьбе молодые пили немного шампанского, а так все больше пиво, как и гости. Всякие железки по всему гаражу искала.Флажки долго и нудно плела из ленточек.Купила игрушечную машинку, разобрала ее на детали--все пригодилось для бутылок.
СУПЕР!!!!
Здорово!!! Очень понравилось, надо будет мужу на день рождение шампанское такое сделать, он тоже более машинами.
Необычно и здорово!!!
Отличное исполнение!

Получилось у вас все великолепно, букет невесты просто шедевр)))) а гаечки и болтики на бутылках - прелесть ! И сколько труда сделать флажки... Умница!!!!!
Девушки,спасибо большое за отзывы.Очень приятно!
Лина, говорить банальные слова, что мне понравилось, значит ничего не сказать!!! Это фейерверк!!! Чувствуется, что всё сделано на одном дыхании! Здорово!!!
Ольга, спасибо большое!