Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ручка для колец


Тип работы
Материал

Ручка для колец Пластилин

В избранных: 4

Поделиться:

Сидела,скучала , решила полепить.Думаю ,что же сделать...хотелось чего то необычного и мой взгляд упал на трафарет руки.Слепила ручку.Снова нечего делать.Походила по квартире,увидела колечко которое лежало на журналах и в голову как будто стукнуло:надо сделать подставку для колец!Взяла зубочистку ,надела на неё бусину , воткнула в ручку которую слепила и сделала подставку!Вот что получилось!

Сидела,скучала , решила полепить.Думаю ,что же сделать...хотелось чего то необычного и мой взгляд упал на трафарет руки.Слепила ручку.Снова нечего делать.Походила по квартире,увидела колечко которое лежало на журналах и в голову как будто стукнуло:надо сделать подставку для колец!Взяла зубочистку ,надела на неё бусину , воткнула в ручку которую слепила и сделала подставку!Вот  что получилось! (фото 1)
 
Ручка для колец (фото 2)

Спасибо за внимание!

Polina_Moskva

Здорово, как настоящая=)

Илона...TH...

Спасибо тебе!

МаМаЮлКа

Отличное решение! цветы

Илона...TH...

благодарю

Еленче

Илона,привет)))) Рука у тебя здоровская!!!Заходи в гости-там тоже есть для колец и бижу подставки, буду рада твоему свежему мнению))))

и я тоже шиншил люблю)))

Илона...TH...

Спасибо!Я заглянула, очень денежная подставка понравилась!

Настя483

крутая вещь)цветы

Илона...TH...

Хи.Спасибо!