Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пейзаж. Раскраска для взрослых (раскраска по номерам)


 134 из 146 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Пейзаж Раскраска для взрослых раскраска по номерам Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Пока эта картина без рамки. Как только оформлю - сразу выложу фото

Пока эта картина без рамки. Как только оформлю - сразу выложу фото (фото 1)

Первые шаги

Первые шаги (фото 2)
 
Пейзаж. Раскраска для взрослых (раскраска по номерам) (фото 3)
 
Пейзаж. Раскраска для взрослых (раскраска по номерам) (фото 4)

Может это и не настоящая живопись, но удовольствие от нее не меньшее.

Не нашла в материалах акриловые краски. В наборе был фактурный картон, акриловые краски, две кисти, потолще и совсем тоненькая. Если кому-нибудь нужна более подробная информация - обращайтесь улыбаюсь

Светик 1903

Очень интересно и красиво!!! А как это " по номерам"?

Olga_80

Спасибо! Добавила еще фото, чтобы было немного понятней. На основу (картон или холст) нанесен рисунок (контур), разбитый на маленькие фрагменты. В каждом фрагменте написана цифра. Каждому оттенку соответствует определенный номер краски. Как в вышивке. Есть наборы, где красок столько - сколько оттенков цвета. В моем случае были дробные числа. Например 5/1 (голубой цвет смешать с белым).

Алена Д.

Красиво как!

Olga_80

Огромное спасибо!

Elena-rnd64

Красивый пейзаж,мне дочки часто презентуют такие наборы,зная,что я люблю помулюкать,7 штук разного формата висят.Очень Вас понимаю.это так затягивает,хотя и очень кропотливо.Попробуйте в следующий раз набор с масляными красками.жму руку

Olga_80

Спасибо! А какой фирмы наборы с масляными красками?

Elena-rnd64

REEVES(производ.Великобритании),это из последней коробку сохранила,на ней ,так сказать пробный рисунок остался не закрашенный,а другие не помню уже,но наверное все же, этой фирмы.Мне кажется(но это чисто мое мнение),что с маслом рисунок выглядит живее.

Olga_80

Очень хочется попробовать! Будем искать улыбаюсь. Спасибо!

zlatoiskra

Очень красиво!!!

Olga_80

Спасибо! цветы

Людмила Егармина

Красиво!

Olga_80

Спасибо! Очень-очень приятно!

Л.И.З.А

Как красиво получилось!!

Olga_80

Спасибо Лиза!

Ася С

Красиво! По себе знаю, что очень кропотливо! Я картину, раскрашенную акриловыми красками покрыла акриловым лаком. Появился блеск и глубина.

Olga_80

Спасибо! Хочу раскрасить еще один пейзаж и покрыть лаком. И сравнить результат улыбаюсь

DrJulia

Красивая! Интересно, как она будет смотреться в рамке?.. Думаю, надо такую, чтобы не отвлекала от самой картины. Я своим рыбешкам сделала рамку из потолочного плинтуса и как-то результату не рада...

 

Olga_80

Я еще рамку не подобрала. Может на Вашей рамке затемнить "листочки"? Они будут меньше привлекать к себе внимание. И будет отлично смотреться. Можно сначала попробовать в Фотошопе и посмотреть на результат.

DrJulia

Да, хорошая идея подключить Фотошоп. Я до прихода в СМ много работала в этой программе, там чувствуешь себя намного свободней - не скована наличием материалов и почти всегда все можно подправить, сравнить... А эту картину я уже подарила, сейчас рисую/раскрашиваю другую.

Александра Струняшева_Astrunka

улыбаюсьЗдорово получилось! 

Olga_80

Спасибо! цветы

Elionka

Очень кропотливая работа, и результат отличный! Вы молодец :)

Olga_80

Спасибо!

Martik

красиво цветы

Olga_80

Спасибо!

Tatyana_pv

Тоже увидела недавно в канц.товарох такое чудо только там такой большой выбор этих картин,что остановиться на одной не могу..

Tatyana_pv

А у Вас в наборе разве рамки сразу нет? Эти которые я видела там с рамкой идут все картины...

Olga_80

К сожалению, рамки в наборе нет. Да и выбор у нас - раз, два и обчелся грустно

ЮлияStar

Очень интересное занятие. Я дочери покупала подобные наборы, а сама как то не думала по разукрашивать. смеюсь

Olga_80

Я много информации находила в интернете по более серьезным картинам-раскраскам. А у нас в городе нашла только одной фирмы для деток и выбрала там самое сложное из того, что было улыбаюсь. В детстве раскрашивание было любимым занятием. Вот так вот немного вернулась в то время улыбаюсь

Инесса Креймер

Главное ,что бы произведение принесло удовольствие его создателю!супер!Первый раз вижу цифровую живопись,думаю достаточно трудоемко.

Olga_80

Абсолютно согласна! В этой картине было очень много мелких деталей, но мне они дались легче, чем крупные. Вообще для тех, кто не очень хорошо рисует - самое то.