Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Получилось!!! + МК


 8 из 12 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Получилось + МК Бумага Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Однажды в СМ я нашла у кого то похожие маленькие цветы, но МК не было, я решила порыться в голове и вот что получилось...

Однажды в СМ я нашла у кого то  похожие маленькие цветы, но МК не было, я решила порыться в голове и вот что получилось...  (фото 1)

Начнём "экскурсию" с верхней полки. Это бамбук. Бамбук = горшок (в Стране много МК) + земля-пластилин + несколько полосок для квиллинга(7мм) скрученных как колбаска из пластилина.

Начнём "экскурсию" с верхней полки. Это бамбук. Бамбук = горшок (в Стране много МК) + земля-пластилин + несколько полосок для квиллинга(7мм) скрученных как колбаска из пластилина. (фото 2)

Придуманное растение = горшок+земля-пластилин+ несколько полосок для квиллинга(7мм) я к ним с каждой стороны приклеила половину полоски другого цвета, порезать в форме длинных листьев разного размера.

Придуманное растение = горшок+земля-пластилин+ несколько полосок для квиллинга(7мм) я к ним с каждой стороны приклеила половину полоски другого цвета,  порезать в форме длинных листьев разного размера. (фото 3)

Тюльпан = четыре "глаза" + горшок + земля-пластилин + полоска для квиллинга(по размеру стебля) скрученная как колбаска из пластилина+ травка или листья.

Тюльпан = четыре "глаза" + горшок + земля-пластилин + полоска для квиллинга(по размеру стебля) скрученная как колбаска из пластилина+ травка или листья.  (фото 4)

Это орхидея. Орхидея = горшок + земля-пластилин + два " треугольника" + три "глаза" + полоска для квиллинга(по размеру стебля) скрученная как колбаска из пластилина+ травка или листья.

Это орхидея. Орхидея =  горшок + земля-пластилин +  два " треугольника" + три "глаза" + полоска для квиллинга(по размеру стебля) скрученная как колбаска из пластилина+ травка или листья. (фото 5)

Кактусь с цветочком. Кактусь = горшок + земля-пластилин + шар из бумаги ( не могу описать как делала кактус) . Цветочек = пять "глазиков".

Кактусь с цветочком. Кактусь =  горшок + земля-пластилин + шар из бумаги ( не могу описать как делала кактус) . Цветочек = пять "глазиков". (фото 6)

Кактус сверху.

Кактус сверху. (фото 7)

И ещё раз все вместе.

И ещё раз все вместе. (фото 8)

Это полочка, я на всякий пожарный выкладываю фото.
Так выглядит сбоку.

Это полочка, я на всякий пожарный выкладываю фото.
Так выглядит сбоку. (фото 9)

Это спереди (не умею поворачивать)))

Это спереди (не умею поворачивать))) (фото 10)

Это то, как "видит" полку картон. Главное, чтобы противоположные стороны были ОДИНАКОВЫЕ.

Это то, как "видит" полку картон. Главное, чтобы противоположные стороны были ОДИНАКОВЫЕ. (фото 11)

Спасибо всем, кто посмотрел!

Спасибо всем, кто посмотрел! (фото 12)

Уважаемые мастерицы! Мне хотелось "вырастить" ещё несколько растений, но идей больше нету... Пожалуйста подкиньте идейку!смущаюсь

Заранее спасибо!

В-И-К-А

Прикольно супер!Зайди в гости,есть книга с цветами , может что и понравиться.

Фоньсе

Спасибо громадно-огромное!!!

суперСОНИка

Класс!!