Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джинсовая рамка или Sweet fifteen


 77 из 148 
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Джинсовая рамка или Sweet fifteen Бумага Картон гофрированный Клей Кружево Перо Ткань

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Нужно Было мне создать по заданию интерьерную штучку в джинсовом стиле...не все считают,что джинс может удачно прижиться в интерьере,но мне кажется,что есть масса моментов,когда он более чем уместен...мой удачный момент-пятнадцатилетие племянницы...для такого возраста-джинсы лучший друг и товарищ...не нужны ни платья ни юбки,но я постаралась показать своей работой,что этот потертый материал может быть женственным и девичьим...

Нужно Было мне создать по заданию интерьерную штучку в джинсовом стиле...не все считают,что джинс может удачно прижиться в интерьере,но мне кажется,что есть масса моментов,когда он более чем уместен...мой удачный момент-пятнадцатилетие племянницы...для такого возраста-джинсы лучший друг и товарищ...не нужны ни платья ни юбки,но я постаралась показать своей работой,что этот потертый материал может быть женственным и девичьим... (фото 1)

Такое превращение имеет и еще одну очевидную аналогию...15 лет-возраст,когда угловатая неказистая девочка начинает становиться очень миленькой...гадкий утенок уходит в прошлое и начинает формироваться прекрасный лебедь...так и старые,удобные и любимые джинсы,украшенные цветами,кружевом и перьями, звучат уже совсем иначе...и не остается сомнений,что ЭТИ джинсы принадлежат именно девочке...

Такое превращение имеет и еще одну очевидную аналогию...15 лет-возраст,когда угловатая неказистая девочка начинает становиться очень миленькой...гадкий утенок уходит в прошлое и начинает формироваться прекрасный лебедь...так и старые,удобные и любимые джинсы,украшенные цветами,кружевом и перьями, звучат уже совсем иначе...и не остается сомнений,что ЭТИ джинсы принадлежат именно девочке... (фото 2)

Немножко начинки..в основе обычный гофрокартон, сверху декор из джинсовых обрезков, бумаги, кружева и перышка...сами рамочки(крышечки от плавленного сыра) объемные...пуговка не ложная,она отстегивается и можно легко менять фотографию...а еще внутри можно хранить всякие памятные девичьи мелочи...

Немножко начинки..в основе обычный гофрокартон, сверху декор из джинсовых обрезков, бумаги, кружева и перышка...сами рамочки(крышечки от плавленного сыра) объемные...пуговка не ложная,она отстегивается и можно легко менять фотографию...а еще внутри можно хранить всякие памятные девичьи мелочи... (фото 3)

Внутрь рамочки можно поместить,скажем, блок для записей или стикеры...и
красиво и практично))) Надеюсь,что подарок придется по душе))) Всем рада))) Огромное спасибо за теплые слова))) Всем удачи и вдохновения)))

Енка

Очень интересно и красиво. Вы молодец браво

Натали.Си

Большое спасибо)))

Olga Borisova

Здорово!браво

Натали.Си

Спасибо)))благодарю

КотМяу

Всохищена вашей фантазией! Ну. впрочем, как всегда... ура!

Натали.Си

Ой, спасибо))) Стараюсь не ударить в грязь лицом)))

Елена Полякова

Наташа, очень стильная и уютная вещица получилась!!!

Натали.Си

Спасибо,Леночка)))) Уютная уж точно...я умаю,что это все хлопковое кружево)))

oksana.solovyova

Эх, где мои 15 лет... я полностью с тобой согласна  ,супер!что джинс в работах для подростков самый, что ни наесть благодатный материал, начиная от мелких безделушек и заканчивая грандиозными покрывалами ,подушками и креслами, а рамочка действительно очень  винтажная и девичья .

Натали.Си

Спасибо,Оксаночка))) Как всегда очень приятные слова ты подобрала))0

Aura

Очень интересная рамка! Идея с крышечками замечательная! браво

Натали.Си

Спасибо))) Голь на выдумки хитра)))

lubasik

Наташ, открыточка как раз для 15 - летней девушки! Прелесть!супер!

Натали.Си

Спасибо)))благодарю

Наталья Бойкова

Как здорово!

Натали.Си

Спасибо,Наташенька))) Рада видеть в гостях)))

zxz Наталюшка zxz

Наташа,Вы меня сразили наповал!!!!!И эту красоту тоже утащу к себе!!!!!!Как же потрясающе красиво и сделано и рассказано!Просто супер!!Спасибо за Ваши замечательные идеи!!!!!!

Натали.Си

Наталь, только рада буду,если идея приживется и пригодится))) Спасибо за теплые слова)))

Лилия Зимова

Очень здорово!!!!Беру в копилочку если не против!))

Натали.Си

Лилечка,спасибо огромное и берите на здоровье))) Буду только рада)))

Маюття

Как прочла про крышечки от плавленного сыра, поняла, что полюбила, тебя как Мастера, еще больше!))))  Подарок суперский! Очень адресный и сделан с большой любовью и выдумкой!

Натали.Си

Спасибо,Мариночка)))) Рада,что понравилось)))

SUNNY

Помню в 15 лет не вылезала из джинсов, из было у меня штук 5 разных цветов! Подарок чудесный и для этого возраста и "навырост")

Натали.Си

Ну, тем,кто шьет и перешивает ничего вырезать и не нужно...все само заводится в изобилии и надо это все куда-то пристраивать...вот и колдую)))

GALA1507

Наташ, ты не перестаешь повергать нас в шок.....положительных эмоций и состояние восторженного удивления. Все эти эмоции переплетаются глядя на твои работы! Ну что за диво дивное, открытка с такой начинкой, изюминкой, шармом.....Прелесть, эксклюзивное-индивидуальная! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Спасибо,Галочка...это фоторамка...хотя и мелочи всякие хранить можно с легкостью))) Благодарю за теплые слова)))

GALA1507

Наташ, это я такая невнимательная, конечно фоторамка, просто настолько захлестнула меня твоя работа эффектными элементами, что и на своеобразную открытку похоже..... Но то что супер, это несомненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настюнча

Да, настоящий эксклюзив!!! очень стильно и как и задумывалось- по девичьи!!! мне очень-очень нравится!

Натали.Си

Спасибо,Настенька...очень рада,что все удалось и понравилось)))

tasiya

Ну всё, я в состоянии транса!!!!!!!!!!!!! Натуся у тебя брюлликовые ручки, а твоя светлая голова-кладезь идей))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Спасибо,Натусь...как говорилось в одной давней шутке-имел такой склад ума,что хоть сторожа нанимай))) Это точно про меня)))

tasiya

смеюсь точно!!!!!!!!!

Людмила Егармина

Оригинально, эксклюзивно и очень красиво!

Натали.Си

Людмил,спасибо огромное)))

Yulia L

Наташ, потрясающе стильная и романтичная работа, прямо в точку, для девочки такого твозраста просто обалденный подарок!!!

Ты виртуозно обращаешься с джинсой, СУПЕР!!!!

Натали.Си

Юлечка,спасибо))) Очень рада тебе))) Не работал компьютер пару дней, теперь разгребаю хвосты)))

Зимняя вишенка

Как всегда, столько деталей и все в тему! Наташенька, очень интересная работа!!!!!!!!!!!

Натали.Си

Любашка,спасибо))) Не работал компьютер,поэтому не отвечала))) (По твоему вопросу-сначала обклеить,а потом краской подтонировать)

Олисандра

Очень люблю  джинсовку! Замечательное применение,Наташенька! Красота притягивает взгляд...супер!

Натали.Си

Спасиииибо))) У вас безумные просто джинсовый штуки))) Я из очень хорошо знаю)))

Олисандра

Очень приятно,Наташенька!ура!А я тоже хотела поучаствовать в джинсовом задании, как-то попадалось мне в блогах.Но до сих пор не разобралась, как устроен тот сайт и не смогла загрузить фото... Вернее, фотки ,наверно, загрузила бы, но не понимаю "принцип общения"... Здесь я показываю много промежуточных фото, а там, мне показалось, важен только результат...В общем, присматриваюсь и мечтаю принимать участие в скрап-заданиях...смущаюсь

Натали.Си

Согласна, там все немножко иначе...в стране гораздо душевнее,но и там можно найти друзей и соратников))) Я сама дизайнер в двух блогах и если что, то могу помочь разобраться)))) Участвовать в заданиях-мероприятие очень азартное))) Сама увлеклась им совсем недавно,но зато с головой...а джинсовое и одновременно интерьерное задание открыто сейчас в нашем блоге http://sgrusha.blogspot.com/2012/04/blog-post_6753.html Присоединяйтесь)))

Олисандра

Спасибо за поддержку,Наташенька! А можно в этом задании показать что-то из того,что я уже давно сделала, но показывала только в Стране? Или нужны новые работы? Надо разместить фото в своем блоге, а потом дать на него ссылку? Я не знаю,как сделать, чтобы фото увеличивалось по клику. А еще хотелось бы понять, как сделать, чтобы в записи было видно одно фото, а потом  кнопочка"далее" и открывалось бы все остальное... Несколько раз пыталась разобраться, но не смогла...

Натали.Си

Вообще, просим новое, но если написать новый пост в блоге,то, думаю,что подойдет...картинки в блоге по клику увеличиваются сами по себе, а чтобы получилось "далее" нужно, когда сообщение пишешь, нажать в желаемом месте кнопочку на панельке...она выглядит как разорванный пополам белый листочек...пробуйте))) Если будут вопросы-пишите в личку без стеснения,чем смогу-помогу)))

Олисандра

Спасибо,Наташенька!цветыблагодарю

Наталья Земляничкина

Очень красиво и оригинально!

Натали.Си

Спасибо огромное)))благодарю

Likmiass

Очень, очень душевно, элегантно, мило и трогательно. Очень!!!!!

Натали.Си

Спасибо)))) Подарки всегда получаются особенно хорошо)))

Пирамидда

Мне хоть и не 15, но я бы с удовольствие поставила бы такую рамочку у себя в доме, где-нибудь в своём рабочем уголке. От такой вещицы каким-то домашним уютом веет и тем же временем, глянешь на эту штучку и подумаешь," а чтоб такого весёленького сегодня натворить, как в свои 15"! Правда, работа очень стоящая!!!

Натали.Си

Спасибо огромное))) Очень приятно такое мнение о собственной работе)))

Светлана Салтыкова

Уют и гармония!!! Это первое, что пришло на ум, а дальше: красота, стиль!!! Браво, Наташенька!!!

Натали.Си

Спасиииибо, Светочка))) Ты сегодня меня балуешь)))

Светлана Салтыкова

нисколько, это чистая правда!!!

Тихонова Юлия

Наташенька! Ты как всегда не подражаема! Твои работы так оригинальны и узнаваемы по стилю! Браво! браво

Натали.Си

Ой, спасибо))) Вот это приятно особенно)))

Светленькая Лана

Очень стильная рамочка, порадовала! Браво!!!браво

Натали.Си

Спасибо))) А цена ей-три копейки))))