Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

детский комплект на кроватку


 25 из 29 
Тип работы
Техника

Интерьер День рождения Шитьё детский комплект на кроватку

В избранных: 8

Поделиться:

детский комплект новорожденному,извините за плохое качество.он уже продан

детский комплект новорожденному,извините за плохое качество.он уже продан (фото 1)

это мой комплект для моего сыночки

это мой комплект для моего сыночки (фото 2)

это одьяльце простеганное

это одьяльце простеганное (фото 3)

это четвертая сторона ,но так как мы ее не пользуемся(кровать вплотную придвинута к наше и так легче за ним следить )я приспособила к ней карманы и теперь они отвисают под тяжестью игрушек,фото почему то мутное

это четвертая сторона ,но так как мы ее не пользуемся(кровать вплотную придвинута к наше  и так легче за ним следить )я приспособила к ней карманы и теперь они отвисают под тяжестью игрушек,фото почему то мутное (фото 4)

вид сверху ,кстати комплект 2 сторонний,вторая сторона на порядок темнее,есть и простынь просто если ее постелить- как бы все сливается.

вид сверху ,кстати комплект 2 сторонний,вторая сторона на порядок темнее,есть и простынь просто если ее постелить- как бы все сливается. (фото 5)

нашла крупное фото добавляю

нашла крупное фото добавляю (фото 6)

шить просто- по размеру кроватки+10 см,на припуски и на простежку но это только на боковушки и само одеяло ,проше если одним материалом но я люблю компоновать из нескольких.надеюсь вам поможет я первый делала по фото покупного.

Голубка

К сожалению размер фотографии Вашей работы не дает возможность рассмотреть. Пожалуйста замените фотографию на размер рекомендуемый сайтом 520x480

Золотой

я бы с удовольствием но еще не понимаю всего что нужно сделать,добавила свой комплект может поможет

Голубка

Возможно, Вы уменьшили фотографию сильно. Спасибо что добавили еще фотографий. Не сомневаюсь, что мамам малышей это будет интересно.

Leonardeska

Ух ты сколько красоты!!браво А что внутри одеяльца и бортиков?  Я тоже шью постельное своим девочкам сама (да и для взрослых тоже) и бортики делала, но собрать полный комплект - бортики+постельное пока не хватило терпения

Золотой

блин спасибо вам большое за выкройку и идею ,я уже сшила,такая довольная!!а теперь отвечу на вопрос:одеяло синтипон с 2 сторон а посередине тонкий слой ваты и бортики также 

Leonardeska

Спасибо за ответ цветы