Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В стиле БОХО


 39 из 86 
Тип работы

Скрапбукинг Ассамбляж Моделирование конструирование В стиле БОХО Бумага Бусины Картон Клей Кожа Кружево Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе всем утро! Перед тем, как уехать на дачу, хочу показать Вам работы, с которыми участвовала в конкурсах. Считаю, что они соответствуют названию. Об этом стиле Вы можете почитать в блоге YuliaM (https://stranamasterov.ru/node/355336). У нее настоящий литературный талант!

Доброе всем утро! Перед тем, как уехать на дачу, хочу показать Вам работы, с которыми участвовала в конкурсах. Считаю, что они соответствуют названию. Об этом стиле Вы можете почитать в блоге YuliaM (https://stranamasterov.ru/node/355336). У нее настоящий литературный талант! (фото 1)

Тег выполнен из следующих материалов: картон, упаковочная бумага, бинт, скрапбумага, кружево, перья, фатин, самодельный цветок из кожи и фатина, бусины и полубусины, братс, вощеный шнур.

Тег выполнен из следующих материалов: картон, упаковочная бумага, бинт, скрапбумага, кружево, перья, фатин, самодельный цветок из кожи и фатина, бусины и полубусины, братс, вощеный шнур.  (фото 2)

Мне он напоминает платье, я люблю, когда в одежде присутствуют элементы Бохо.

Мне он напоминает платье, я люблю, когда в одежде присутствуют элементы Бохо. (фото 3)

Эту коробочку для блоков сделала давно. Но мне кажется она соответствует стилю. В конкурсе я не совсем корректно использовала палитру задания, поэтому работа получилась несколько другая.

Эту коробочку для блоков сделала давно. Но мне кажется она соответствует стилю. В конкурсе я не совсем корректно использовала палитру задания, поэтому работа получилась несколько другая. (фото 4)

Материалы: гофрокартон, картон, индийская бумага, покупная роза, маленькие розочки, рамочка и бабочка с нанесением эмбоссинговой пудры, кружево, полубусины.

Материалы: гофрокартон, картон, индийская бумага, покупная роза, маленькие розочки, рамочка и бабочка с нанесением эмбоссинговой пудры, кружево, полубусины. (фото 5)

Внутри отдельная емкость под блок как покупной пластиковый. Все размеры расчитаны под большой блок 90х90. Впереди закругленный вырез, чтобы было удобно доставать листы.

Внутри отдельная емкость под блок как покупной пластиковый. Все размеры расчитаны под большой блок 90х90. Впереди закругленный вырез, чтобы было удобно доставать листы. (фото 6)

Это внутренняя часть отдельно от крышки.

Это внутренняя часть отдельно от крышки. (фото 7)

Есть в коробочке момент, который мне не нравится. Это бантик. Во-первых, по заданию требовалось еще присутствие зеленого цвета. А во-вторых, надо чем-то закрывать коробочку. У меня посередине виднеется черный братс. Он похож на кнопку. А вот настоящей магнитной кнопки у меня нет. А жаль... тут ей самое место.

Есть в коробочке момент, который мне не нравится. Это бантик. Во-первых, по заданию требовалось еще присутствие зеленого цвета. А во-вторых, надо чем-то закрывать коробочку. У меня посередине виднеется черный братс. Он похож на кнопку. А вот настоящей магнитной кнопки у меня нет. А жаль... тут ей самое место.  (фото 8)

Вид сзади.

Вид сзади.
 (фото 9)

Это моя первая коробочка и, надеюсь, не последняя. Спасибо Алене за вдохновение.

Снаступающими праздниками, хорошего полезного отдыха всем жителям Страны! цветы

SWETLANA_S

vale

Спасибо огромное! Посмотрела Ваши работы - очень красиво! Может и я когда-нибудь займусь таким видом творчества.

игнатия

шикарные,восхитительные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vale

Благодарю! цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая красота! Удачного дачного сезона!

vale

Спасибо! Дачный сезон у меня набегами. Вот вернулась пока в Москву, уставшая, посмотрим, что летом будет хорошего. цветы

Натали.Си

Ой,Валяяяяяя...красотень...бохо всем вскружил головы))) Тег-просто фантастика)))

vale

Спасибо, Наташа! Если бы не задание, еще долго бы собиралась... Но все-таки хочется в этом стиле сделать что-нибудь более практичное.

Оби

Красота! Удачного и плодотворного отдыха на даче!

vale

Спасибо! Уже успела умориться. Пальцы плохо попадают на клавиши смеюсь

Ekatherina

Валюш, чУдные работы! Отдельное спасибо за то, что от тебя я узнала про новый стиль в мире скраба! цветы

vale

Спасибо, Катя! Это, действительно, интересный стиль, некий микс, а миксовать я люблю улыбаюсь

Еленче

Валюшааааа, бохо покоряет!!!! так круто получилось!!!!я наслаждаюсь!! и бинт там!!!удивляюсь

девочки, я сегодня весь рынок тряпочный обошла в поисках бохо-штучек)))

vale

Спасибо, Лена! Я думаю, это очень даже твой стиль с твоим искусством создавать интереснейшие арт-объекты. Может и тебя он вдохновит?

Лилия Зимова

Красотища да и только!

vale

Огромное спасибо!цветы

gala58

Замечательные работы!!!!

vale

Благодарю! цветы

Люб@ша

ВАЛЯ, как всегда - КЛАСС!!!!!!!!!

vale

Спасибо, Люба! Все реже общаюсь на сайте и в блоге, но все равно постараюсь успевать... цветы

Лиля.

оооо! я даже все слова растеряла.,настолько красиво и таинственно даже!!!

vale

Спасибо, Лиля! Очень красивый комментарий. Ваши последние работы прямо у меня в голове сидят.

Наталья Бойкова

Шикарные работы! Очень красиво!

vale

Большое спасибо! Рада Вас видеть!

ЛеночкаТ

Гламурненько!

vale

Спасибо большое! Рада, что зашли. Скоро лето, буду АТСничать, может сделаете еще серию с ленточной вышивкой и пригласите? смущаюсь

Likmiass

Ах, этот ваш стиль БОХО, какая прелесть, пока не читала, но внешне очень нравится. просто очень. Валь, а ты на дачу надолго уезжаешь?Какой у тебя сейчас режим?

vale

Как я рада, что можно пообщаться. У меня режим приехала-уехала, т.к. кроме меня все работают, учатся... Одной мне там все время быть скучно и тяжеловато порой без мужиков-то.

А бохо, по сути, деревенский стиль: хлопок, кружево, простые украшения. Как ты, на даче, в прошлом году на фото, встречающая подруг, если я не ошибаюсь улыбаюсь

Людмила Егармина

Валя, какое роскошное оформление!супер!

vale

Спасибо!!!

zlatoiskra

Очень понравились работы! Оригинальные и интересные!

vale

Спасибо, Кристина!цветы

Коробчук Екатерина

Работы шикарные!

vale

Спасибо огромное!

Корната

vale

Спасибо огромное! Девушка сама прелесть!

zxz Наталюшка zxz

Ух ты!Как это я проглядела!!!Как-же красиво-то!!!!А я вот всё хочу опробовать этот стиль-но как-то никак не решусь...И читала уже о нём много...но что-то никак в моей головушке идеи не появляются((((подожду ещё....

vale

Спасибо, Наташа! Вот тут-то и есть кусочки свадебного наряда! Мама прямо в ужас пришла, когда я шляпку с фотой в Москву резать забрала смеюсь

natalli75

Какой красивый тэг!!!, а коробочка просто шик!, очень красивое сочетание цветов.браво

vale

Спасибо огромное!

ЯОсенняя

Очень нравится, красиво, интересно, необычно