Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миниатюра Чемодан


 1 из 34 
Материал

Поделка изделие Скрапбукинг Миниатюра Чемодан Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Я опять с миниатюрой,на этот раз это чемодан)))нравится мне делать такие маленькие штучки))Размером он 10*7*3 см.Сначала сделала две коробочки из бумаги для акварели,а потом обклеила их красивой бумажкой.В общем как обычно красила,клеила..но немного не доделала,получился чемодан без ручек))

Я опять с миниатюрой,на этот раз это чемодан)))нравится мне делать такие маленькие штучки))Размером он 10*7*3 см.Сначала сделала две коробочки из бумаги для акварели,а потом обклеила их красивой бумажкой.В общем как обычно красила,клеила..но немного не доделала,получился чемодан без ручек)) (фото 1)
 
Миниатюра Чемодан (фото 2)

Сейчас в нем лежат маленькие фотографии нашей семьи))мне нравится открывать и смотреть на них в тысячный раз.

Сейчас в нем лежат маленькие фотографии нашей семьи))мне нравится открывать и смотреть на них в тысячный раз. (фото 3)
 
Миниатюра Чемодан (фото 4)
Четвёртая Планета

какой чудесный чемоданчик! такой откроешь,а там - сказкасмущаюсь

ирина высоцкая

Просто великолепная миниатюрная вещь... чудо!

Незабудка-Нася

Прелестный чемоданчик!!такой миленький малыш!браво

Катя За

браво

Мария7

Великолепно! Сразу же захотелось и себе такой же сотворить;)цветы

Александрина0909

Ух ты!!!!!!!! Хорошенький чумаданчик такой! и красивый и функциональный - СУПЕР!!!! А за счёт чего обе половинки открываются\закрываются?

Тихонова Юлия

Отличный чемоданчик! супер!бравоидеяфотоМечтаю сделать что-нибудь подобное. Сибирается много скрап-альбомов о путешествиях разных форматов - вот и хочется хранить их в одном месте, а то они расползаются по рукам и углам. Типа один чемоданчик - одна поездка. Вот только как сделать застежки пока не решудумаю