Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бутылочка


Событие

Декор предметов Декупаж Лепка бутылочка Бутылки стеклянные Клей Краска Тесто соленое Ткань

Поделиться:

Заказали вот такую бутылочку мужчине на день рождения. Я лепила форму бутылки из солёного теста, а сверху уже декупаж. И бутылочка на салфетке получилась объёмной)

Заказали вот такую бутылочку мужчине на день рождения. Я лепила форму бутылки из солёного теста, а сверху уже декупаж. И бутылочка на салфетке получилась объёмной) (фото 1)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 2)

С обратной стороны заказали золотую рыбку.(лепила из солёного теста) Хотя она мне кажется здесь совсем не к чему. Но как говорится, клиент всегда прав!!!))

С обратной стороны заказали золотую рыбку.(лепила из солёного теста) Хотя она мне кажется здесь совсем не к чему. Но как говорится, клиент всегда прав!!!)) (фото 3)

Вот она ближе.

Вот она ближе. (фото 4)
 
бутылочка (фото 5)
Minenko.Galina

Я правильно поняла: вы сами лепили бутылку, а не использовали готовую, или сверху готовой лепили тестом?Бутылочка вышла морская , веет свежестью моря, а шампанское, наверное, для встречи тех, кто в море.

Алиманская Анна

Тестом я лепила только под рисунком на салфетке бутылочка, что бы она получилась выпуклой. А саму бутылку я просто обклеила тканью пропитанной в ПВА.

ЕLЕN@-волгоград

супер!!!!цветы

galka 1983

 Очень красивая бутылочка!