Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старый и Новый президент.


 29 из 82 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Старый и Новый президент Бумага

Поделиться:

Здравствуйте все жители Страны Мастеров! Сегодня, я только с одной работой. Но очень интересной! Недавно были выборы президента Российской Федерации. И победила "Единая Россия" в которой был сам В. В. Путин! Получается что Путин был пока старым президентом, а теперь опять новым, с чем я его поздравляю! А вступит он в должность президента 7 мая.

Здравствуйте все жители Страны Мастеров! Сегодня, я только с одной работой. Но очень интересной! Недавно были выборы президента Российской Федерации. И победила "Единая Россия" в которой был сам В. В. Путин! Получается что Путин был пока старым президентом, а теперь опять новым, с чем я его поздравляю! А вступит он в должность президента 7 мая. (фото 1)

По секрету, мне в начальных классах, мама связала простую шапку с цветом флага России. И когда я пошёл в школу....... меня называли Путиным! Сам удивляюсь! А эту работу я сделал перед НПК! И когда я показал эту работу, я даже не успел отнести её домой, у меня её сразу же забрали на выставку! Вот так! Ну что ж на этом я заканчиваю!

По секрету, мне в начальных классах, мама связала простую шапку с цветом флага России. И когда я пошёл в школу....... меня называли Путиным! Сам удивляюсь! А эту работу я сделал перед НПК! И когда я показал эту работу, я даже не успел отнести её домой, у меня её сразу же забрали на выставку! Вот так! Ну что ж на этом я заканчиваю! (фото 2)

Спасибо за внимание! Буду рад, вашему приходу! подмигиваю

Надя- Надежда

ООООчень похож портрет- замечательно!!!!браво

ser15

Спасибо, очень похож..... красиво сказано!

Alyonka-pr

Прикольно!

ser15

СпасибоЧКИИ!

Unona

Замечательная работа. Действительно очень похож.

ser15

Как рад вашему комментарию!

Кошка_в_вязаной_шапке

Без проигрышная тема ! Привлекает внимание !Молодец !

ser15

Спасибо! Наверное, без проигрышная, раз ко мне идут такие комментарии!

Лиля.

Классно!!!

ser15

Лилечка, Рад вас видеть, Спасибо!!

Людмила Егармина

О! Здорово! Очень похожий портрет!

ser15

Спасибо!

ser15

благодарюсмеюсь

Л.И.З.А

Класс!! Очень похож! БРАВО!браво

ser15

Спасибо, Лизочка! Да...... это точно........... ПОХОЖ!

Adina.

Похож,похож:)

Замечательная работа! удивляюсь

ser15

Спасибо! 

ЮСаныч

Интересное изложение Путина, мудро-задумчивое-усталое, жалеть его хочется. У Вас, хорошо получается передать не только внешнее сходство, но и внутреннее состояние изображаемого.  Продолжайте и развивайте это. Молодец!

ser15

Ух ты я даже не знал что могу передать внутреннее сходство! Мне так ещё не кто так не писал! Спасибо! Можете обращаться ко мне на "ты"!

машука

у тебя прям суперский Путин получился!!!!!смеюсьсмеюсь

ты молодец,продолжай в том же духе!!!!!О'кейбравосупер!подмигиваю

ser15

Спасибо!