Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла"Бабка"


 24 из 25 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Новый год Шитьё Кукла"Бабка" Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Моя вторая ,подарочная, Бабка)))подарила друзьям после нового года.

Моя вторая ,подарочная, Бабка)))подарила друзьям после нового года. (фото 1)

Я ее три раза переделывала, а потом смирилась с ее свирепым и суровым обликом))))решила что раз я ее делала специально для той семьи,значит такая им и нужна))))

Я ее три раза переделывала, а потом смирилась с ее свирепым и суровым обликом))))решила что раз я ее делала специально для той семьи,значит такая им и нужна)))) (фото 2)
 
Кукла"Бабка" (фото 3)
нина60

Действительно очень суровая получилась бабуля,существуют и такие!супер!

М Катя

Мне все советовали ей беламорину в зубы вставить)))

сорбонна

в каждой кукле есть своя душа и свое лицо.как и у людей.наверное у нее такое настроение.а сделать суровое лицо это тоже талант. у меня не получается.а так классная

Елена Сергеевна Савельева

Извиняюсь, но мне не кажется, что бабушка "свирепая", приглядитесь, и увидете, что она в задумчивости, может петли для вязания просчитывает, а может новое вязаное изделие вдруг "увидела". Точно, её осенило... Симпотяга!

М Катя

спасибо

Ольга Запонова

бравоА мне кажется, что ее внук рассердил. Вот она сейчас ему выволочку сделает и опять доброй станет, примется за свое вязание и успокоится.

zarinali

Очень понравилась кукла, лицо "живое"

гость

супер!удивляюсьа   как делать?   помагите  пожалуйста

М Катя

Как делать что?Мастер классов оч много, а если нужна именно такая бабка ,то записывайте- Полное отсутствие времени ,три сына пытающиеся разобрать вас на запчасти,муж которому обязательно нужен комплексный обед ровно в 13.00)))))два мешка тряпочек,ножницы,иголки,КАПРОН и СИНТЕПОН)))))три раза делаете лицо и переделываете и Оля-ля! ГОТОВО!

Суттор СветЛана58

ха-ха,доходчиво гостю объяснили....главное ,что этого всего у всех нас в избытке....только часов в сутках очень мало...замечательная бабулька!!!!!!!!!у неё наверное тоже проблемы похожие.....утащила в копилку....

М Катя

она категорически не хотела добреть))) пришлось смириться)))

GALA1507

Катерина, бабулька прикольная, важная такая, деловитая....!!!!

Галина Токарева

а мне она показалась не злой,а задумчиво-деловитой!!!супер!