Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одно деревце...


 118 из 133 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Еще одно деревце Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Намучившись с кручением розочек из салфеток(очень уж хотелось розовое деревце из роз)решила попробовать также новую для себя технику -торцевание.Результатом,не смотря на косячки,которые я конечно же вижу,осталась довольна.

Намучившись с кручением розочек из салфеток(очень уж хотелось розовое деревце из роз)решила попробовать также новую для себя технику -торцевание.Результатом,не смотря на косячки,которые я конечно же вижу,осталась довольна. (фото 1)

Вот "шапочка"поближе.Боялась перегрузить украшениями,но кажется надо добавить.Как то не видно ни бусин ,ни капелек...Подумаю.Приклеить легче чем потом убрать лишнее...)))

Вот "шапочка"поближе.Боялась перегрузить украшениями,но кажется надо добавить.Как то не видно ни бусин ,ни капелек...Подумаю.Приклеить легче чем потом убрать лишнее...))) (фото 2)

Вот теперь их двое...И "садик"будет расти.Спасибо что заглянули.Смело критикуйте.Я прислушиваюсь и присматриваюсь ко всем мастерицам...и мастерам.Ваше мнение очень важно для меня.

Вот теперь их двое...И "садик"будет расти.Спасибо что заглянули.Смело критикуйте.Я прислушиваюсь и присматриваюсь ко всем мастерицам...и мастерам.Ваше мнение очень важно для меня. (фото 3)
Лебедева Олеся

Красивое, нежное деревце у вас получилось!

Г А Л И Н А

Спасибо Вам!Первый комментарий так быстро и такой приятный.)))

Незабудка-Нася

Красивенькое!бравоКонфетку напоминает!еда

Ася С

Мне очень нравятся кроны обоих топиарчиков, но горшочки я бы взяла поменьше, что бы не отвлекали внимание от основной красоты! Но это сугубо мое мнение...

Г А Л И Н А

Спасибо за подсказку.Мне пока еще трудно угадать с пропорциями.Но я приму к сведению и постараюсь в следующем деревце это учесть.Может быть есть какое то правило пропорциональности кроны ,ствола и горшочка?Буду благодарна если подскажите...

Надюшка11

Присоединяюсь к Асе: горшочки великоваты, а кроны у обоих деревцев замечательные! 

Г А Л И Н А

Спасибо,я обязательно учту это в следующих работах...)))

lubasya

Красивые топиарчики. супер! И горшочек сиреневого по-новому украшен. Это нитки или тесьма? Горшочки действительно в идеале поменьше брать надо, но по себе знаю, что сажаешь в то, что есть, хочется уже по быстрее всем любоваться.

Г А Л И Н А

Я рада что деревца понравились.Украшение сиреневого(в реале он голубой с белым)это нитки для вязания.Не могу сказать как называются.Покупались давно и этикеточка утрачена.Они ввиде шелковой плоской ленты,так что наверное и за тесьму могут сойти.А про любование вы совершенно правы-не только любоваться хочется скорее но и хвастаться(тут краснеющий смайлик)

lubasik

Какая розовая прелесть!супер!бравобравобраво

Г А Л И Н А

Спасибо!Рада что заглянули,рада что понравилосьблагодарюцветы

Линусик

Какие красивые у вас топиарчики!!!!браво