Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Капризный подарок



Открытка Свит-дизайн День рождения Капризный подарок Бумага Картон Кружево Трубочки коктейльные Фольга

Поделиться:

Все началось, как ни странно, с плохого настроения. У сестры на следующий день должен был быть день рождения. Мысль эта угнетала, поскольку ничего делать не хотелось.

Все началось, как ни странно, с плохого настроения. У сестры на следующий день должен был быть день рождения. Мысль эта угнетала, поскольку ничего делать не хотелось.
 (фото 1)

Но уже ночью, когда все спали, проснулась муза ))) И родилась открыточка. За идею спасибо Ирине Соколовой https://stranamasterov.ru/node/316964?c=favorite

Но уже ночью, когда все спали, проснулась муза ))) И родилась открыточка. За идею спасибо  Ирине Соколовой https://stranamasterov.ru/node/316964?c=favorite (фото 2)

Затем, появилась туфелька ))) Оказалось, что запасы уже подъедены и нет подходящей бумаги в цвет туфельки, посему и пришлось сделать красную розу. К слову сказать именно из-за нее на открытке также присутствует цветок.

Затем, появилась туфелька ))) Оказалось, что запасы уже подъедены и нет подходящей бумаги в цвет туфельки, посему и пришлось сделать красную розу. К слову сказать именно из-за нее на открытке также присутствует цветок. (фото 3)
 
Капризный подарок (фото 4)

  Ну вот и все подарок подарен. Именниница довольна.

К моему большому удивлению, на следующий день именно мой подарок стоял на столе в полной красе. )))

Вика А

Отличный подарок! Мне нравится!

Тютя Ляпа

Спасибо. Посмотрела ваши работы... Собака.. восхищает... вот это размерчик

Елена - laskovoe_solnyshko

Главное, чтобы подарок был от души и с душой, а настроение поднимется!!! цветы

Тютя Ляпа

Спасибо подмигиваю

Рязаночка

Здравствуйте, Ксения! Конечно, не очень хорошо видно. Но вроде бы как через слюду видно, что туфелька сделана аккуратно. Пусть у вас не было бумаги в цвет, так оставьте белые розы. или уберите розовый фон туфельки. по-моему так будет лучше. Но вообще я очень рада, что ваш подарок пришелся по душе не смотря на плохое настроение!

Тютя Ляпа

 

Спасибо большое за комментарий. Фото делала
именинница, для
себя, а тихонечко утащила)) Да, вы конечно правы, что лучше бы заменить сам
цвет туфельки. Я в следующий раз внимательнее к этому отнесусь.

 

ФЕЙТА

Ой,красота какая!!!цветы

Тютя Ляпа

Спасибо смущаюсь цветы

knop

ням-ням вкусная туфелька!!!