Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поросенок Хрюша


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Поросенок Хрюша Бусины Нитки Носки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте жители нашей Страны!
Увидела я как-то случайно МК Катюндель (https://stranamasterov.ru/node/233870?c=favorite_c) и так захотелось сделать себе такого же, но я сомневалась в своих силах. Постоянно в воздухе летал вопрос: "А я справлюсь?" И все же желание иметь такого же взяло верх. Спасибо большое Катюндель за подробный и понятный МК. За один вечер у меня родилось вот такое маленькое розовое чудо. Довольнаяяя..... )))) Дочка уже забрала и сказала что это теперь ее самая любимая игрушка, потому что пошила МАМА.

Здравствуйте жители нашей Страны! 
Увидела я как-то случайно МК Катюндель (https://stranamasterov.ru/node/233870?c=favorite_c) и так захотелось сделать себе такого же, но я сомневалась в своих силах. Постоянно в воздухе летал вопрос: "А я справлюсь?" И все же желание иметь такого же взяло верх. Спасибо большое Катюндель за подробный и понятный МК. За один вечер у меня родилось вот такое маленькое розовое чудо. Довольнаяяя..... )))) Дочка уже забрала и сказала что это теперь ее самая любимая игрушка, потому что пошила МАМА. (фото 1)
 
Поросенок Хрюша (фото 2)
 
Поросенок Хрюша (фото 3)
zlatoiskra

Хрюша просто милашка!

Мари НОЧКА

благодарюСпасибо большое!

toma_tomusik

Чудо розовое! Велосипед просто необходим такому супер-герою. Отлично!

Мари НОЧКА

Спасибо Вам большое! благодарюТеперь этот супер-герой колесит у меня дома. Хочу в велосипед ему сделать конфетные цветочки.