Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень добрый ангелочек)))


 7 из 18 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Очень добрый ангелочек Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

 
Очень добрый ангелочек))) (фото 1)
 
Очень добрый ангелочек))) (фото 2)
 
Очень добрый ангелочек))) (фото 3)
 
Очень добрый ангелочек))) (фото 4)
 
Очень добрый ангелочек))) (фото 5)
 
Очень добрый ангелочек))) (фото 6)

Дорогие мастерицы, доброй ночи! Вся страна спит, и только наши мастерицы трудятся в этой ночной тишине))) Вот родилась у меня еще одна кукла, спешу поделиться такой радостью с вами. Огромное спасибо всем кто заглянул ко мне в гости цветыцветыцветы мне оооочень важно ваше мнение)))

Светлана-Casablanca

Я не скажу, что личико доброе! И мне не приятно, что Вы ни в одном своём посте не указали имя автора, чьё МК научило Вас делать эти личики! 

И не только личики!!!!

sambina

смеюсь спасибо, за Ваше мнение))) постараюсь его учесть))))) а по поводу МК, видимо Вы не внимательно смотрели мои работы))) Считаю не совсем тактичным в каждой работе это делать, так как со стороны это выглядело бы смешно.))))) С авторами МК я прекрасно общаюсь и советуюсь, поэтому не стоит капать каплю дегтя в прекрасное общение))))) удачи Вам в Ваших работах)))цветы

Светлана-Casablanca

Всё, что я видела в Ваших работах - благодарность за идею Ликме и всё! 

Ваши работы просмотрела внимательно,  и не только я !

 

Светлана-Casablanca

привет

 

sambina

И откуда только столько негатива в человеке???)))) К стати с праздником Вас)))) Хорошее и доброе мы ( все) будем видеть и творить только тогда когда себя будем окружать и творить ДОБРО!!!))) И еще раз с праздником и творческих удач)))))цветы

Светлана-Casablanca

Я просто прочитала ужасные обиды Елены Лаврентьевой, и действительно стало  обидно за все её МК, при помощи которых она на научила и т.д.

Светлана-Casablanca

И Вас тоже с праздником! И извиняюсь за негатив!!!!!!!!цветы

sambina

Я с Еленой общаюсь на другом сайте, и не перестаю ее благодарить в личной переписке, в которой она указала адрес ее собственного сайта, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это поистине кладовая для начинающих мастеров!!!

Светлана-Casablanca

При всех тогда извиняюсь!!!!!!!!!жму руку

sambina

Да нет, возможно Вы и правы! Действительно этих людей, благодаря кому мы полюбили этот сайт и все то что мы делаем, надо благодарить, и благодарить как можно чаще! Спасибо Вам всем : Ликма, Елена Лаврентьева, Наталья, Оксана Сухова, Олеся Ф. и многие многие другие девочки этого сайта, за Вашу кропотливую работу при создании МК, за то тепло и энергию которую Вы посылаете и заражаете нас)))благодарюцветыцветыцветы жму руку

Светлана-Casablanca

ангел                      

Светлана-Casablanca

благодарю

анаско1

бравобравобраво

sambina

смущаюсь спасибо ))))

 

Ленкин

Девочки не нравится работа , лучше не оставляйте отзыв , а ссоры здесь не к чему ! все мы учимся  и делаем ошибки и очень благодарны мастерам ,(Ликма , Елена Лаврентьева , Леночка Аулова , и многие другие) что делают для нас МК !!! всем удачи И только позитива !!!!!

sambina

Спасибо за поддержку))) цветы полностью с Вами согласна))) Мы приходим на сайт чтобы получить ту энергетику которой нам так не хватает среди окружающих, и по возможности давать ее другим, хорошо или плохо, не нам судить, но глядя на такие перепалки новички будут бояться выставлять свои работы. Ведь у каждого из нас тут не все сразу получалось. Думаю это не то место где нужно ссориться и нести негатив))) Удачи Вам!!!)))

Светлана-Casablanca

Дело в том, что мне ОЧЕНЬ нравится работа! И я рада, что в стране есть такие мастера!

sambina

Спасибо улыбаюсь

tamara21

Первый раз в СМ увидела не очень приятную перепалку. Всегда сюда заходишь за радостью приятного общения. В интернете редко находится сайт, где нет ругани и хамства. Девочки, давайте хранить эту атмосферу и дальше!!! Критика рукодельницам нужна, но тактичная. А ангелочек мне очень понравился. Замечательное выражение лица. А ручки просто прелесть. Я тоже попробую сделать что-то похожее

sambina

Спасибо большое !!!)))  Мне приятно Ваше мнение!!!)))благодарюцветы

нина60

А я хочу поддержать Касабланку,по пововоду замечания,возможно вы и общаетесь на других сайтах с мастерами,но для нас, кто в Стране Мастеров,надо бы указать имя мастера,т.к. мы же незнаем,что вы общаетесь с ними в других сайтах..и не надо обижатся,  думаю лишним бы не было,если бы фигурировало имя Мастера-им было бы приятно увидеть ,что по их мастер- классам учатся..-вы бы показали пример для новичков-как правильно нужно поступать!Желаю вам творческих успехов  и ждем новых работ!С уважением Нина.Работы ваши очень хорошие.

zarinali

Замечательный, очень светлый ангелочек! Вы молодец!

ДиМа-К

прикольный.i_9.jpg