Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


 61 из 102 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Вырезание Квиллинг Открытки Бумага Бумажные полосы Ленты Пайетки стразы

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

И снова здравствуйте! у меня сотворились новые открыточки, выкладываю их одним постом.

И снова здравствуйте! у меня сотворились новые открыточки, выкладываю их одним постом. (фото 1)

На 8 Марта я сделала себе любимой подарок - купила макетный коврик и макетный нож. Руки сразу зачесались что-нибудь вырезать и на свет появилась очень знакомая всем роза от Зульфии Дадашовой, за что ей большое спасибо.

На 8 Марта я сделала себе любимой подарок - купила макетный коврик и макетный нож. Руки сразу зачесались что-нибудь вырезать и на свет появилась очень знакомая всем роза от Зульфии Дадашовой, за что ей большое спасибо. (фото 2)

Одной розы мне показалось мало, поэтому решила внутри открытки сделать карман для денежки, украсив его такой же розой. Две пробные бабочки пристроились тоже внутри открытки. Поскольку это проба пера и адресата открытка ещё не нашла, окончательное оформление внутри не завершено.

Одной розы мне показалось мало, поэтому решила внутри открытки сделать карман для денежки, украсив его такой же розой. Две пробные бабочки пристроились тоже внутри открытки. Поскольку это проба пера и адресата открытка ещё не нашла, окончательное оформление внутри не завершено. (фото 3)

аппетит приходит во время еды, вырезать понравилось: и процесс, и результат, поэтому вслед за розой появилась вот такая бабочка. Ей захотелось придать блеску, поэтому появилась такая рамка и пайетки на крылышках

аппетит приходит во время еды, вырезать понравилось: и процесс, и результат, поэтому вслед за розой появилась вот такая бабочка. Ей захотелось придать блеску, поэтому появилась такая рамка и пайетки на крылышках (фото 4)

Здксь виден объём, летящей красавицы.

Здксь виден объём, летящей красавицы. (фото 5)

А это моё самое последнее творение - открытка-фотоальбомчик в подарок одному очень светлому человечку. Сделано с любовью и старанием. А вдохновил вот этот видео МК http://hmhome.ru/2010/09/25/knizhka-svoimi-rukami-master-klass/ Сделать хотелось давно, вот и повод нашёлся.

А это моё самое последнее творение - открытка-фотоальбомчик в подарок одному очень светлому человечку. Сделано с любовью и старанием. А вдохновил вот этот видео МК http://hmhome.ru/2010/09/25/knizhka-svoimi-rukami-master-klass/ Сделать хотелось давно, вот и повод нашёлся. (фото 6)

Так открыточка выглядит сверху.

Так открыточка выглядит сверху. (фото 7)

А это её обратная сторона

А это её обратная сторона (фото 8)

Развязываем ленточки и открываем открытку

Развязываем ленточки и открываем открытку (фото 9)
 
Открытки (фото 10)

Донышко открытки

Донышко открытки (фото 11)

Раскрываем веер, снова завязываем ленточку и - вуа-ля мини альбомчик, куда можно вклеить любимые фотографии и поставить на столе.

Раскрываем веер, снова завязываем ленточку и - вуа-ля мини альбомчик, куда можно вклеить любимые фотографии и поставить на столе.  (фото 12)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 13)

Ну вот вроде и всё! на удивление быстро сегодня всё загрузилось! Надеюсь, не утомила вас фотками (сама люблю, просматривая чужие работы, чтоб фоток было побольше, чтоб всё в детальках разглядеть)! Приятного времяпровождения всем! Спасибо, что заглянули на огонёк!

 

Оля Соколова

Какая красота! А такой фотоальбом раньше никогда не видела. Очень здорово!

И вырезание это потрясающе!!!

vakir

Спасибо большое за такой приятный отзыв! А открытку-альбомчик я как увидела - заболела, так хотелось сделать! результат порадовал! Сходите по ссылочке, там много всякого интересного есть! А вырезание затягивает, раз попробовала - хочется снова!

Olga_80

Все работы замечательные!

vakir

Спасибо большое!

zxz Наталюшка zxz

Сколько красоты натворила!!!!!Здорово!!!

vakir

Спасибо огромное! Рада, что нравится!

Minenko.Galina

Красивый альбомчик.Спасибо за ссылку на видео МК.Так увлеклась альбомом, что забыла написать, что ваши ажурные творения мне очень понравилась.Я рада за вас, сама давно мечтаю о таком приобретению, но бюджет пока...

vakir

Большое спасибо, Галина! Рада, что заглянули в гости! А я как рада этому приобретению! На коврике резать - одно удовольствие, хоть полоски, хоть вырезалки! Да, не дешёвая вещь, согласна.

РИКИ тики Тави

Всё такое нежное, воздушное, обворожительное!!!цветы Вырезание чудесное,  альбомчик завораживающий получился!!! Спасибо за много фоток и ссылку на МК.  Взяла на заметочку, если не возражаете?! записываюцветы

vakir

Ирина, спасибо большое за такой восторженный отклик! А фоток всегда выкладываю много, знаю, что не одна я люблю всё со вскех сторон порассматривать! Рада, что ссылочка оказалась полезной!

OKSANA.A

Какая красота!!!

vakir

Спасибо большое, Оксана!

Зимняя

Валентина Ивановна, все открыточки чудные получились, но фотоальбомчик-супер! Спасибо за ссылочкублагодарю

vakir

Евгения, спасибо огромное! Мне тоже открытка-альбомчик очень нравится, и делать её понравилось!

zlatoiskra

Какая красота!

vakir

Кристиночка, спасибо большое!

guzhvik

Валентина Ивановна, какую красоту Вы сделали!!!браво

vakir

Галина, спасибо большое!

ZanTa

Валентина Ивановна, какая у Вас тут красота! Первая открытка понравилась больше всего - люблю сочетание серого и розового, ну а само вырезание - супер!!!

vakir

Танечка, спасибо за отзыв, рада видеть Вас! На самом деле первая открытка не серая, а нежно-голубая. Использовала для открыток покупные заготовки. А вырезать очень понравилось!

ZanTa

Валентина Ивановна, надеюсь я Вас не обидела. Видимо, цветопередача подвела. Теперь вижу на  3 фото, что голубая. Сама сейчас собираюсь загрузить новый пост, так тоже фотоаппарат долго мучила, чтобы правильно передать цвет фиалки, но так и не добилась результата, цвет все-таки немного другой в реальности...

vakir

Танечка, какая обида, что Вы! Я просто уточнила, а то из-за цветопередачи при съёмке некоторые цвета искажаются. Никаких обид! Буду с нетерпением ждать Ваших фиалок!

Mari_sha

Валентина Ивановна, какие чудеса творят макетный коврик и макетный нож! хихикает Так здорово все получилось. Мне очень роза понравилась. В волшебные руки что ни возьми - шедевр получится! Фотоальбомчик очень оригинальный! браво

vakir

Спасибо большое за тёплые слова!

MarMiK

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫсупер!, ЗА ПОДРОБНЫЕ ФОТОбраво, ЗА ССЫЛКУ, ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ !!!!! благодарю

vakir

Марина Дмитриевна, спасибо большое за тёплые слова! Рада, если ссылочка окажется полезной!

Елена Полякова

Роза великолепна! Бабочка - настоящая летнаяя красавица! Ну и альбомчик - чудесно-необычный :))бравоСпасибо за ссылку!

vakir

Елена, спасибо большое за столь приятный отзыв!

Olga V

Валюша, очень красивые открытки! Воздушная ажурность! Очень понравился альбомчик! Такой милый подарок! Спасибо за ссылочку! супер!цветы

vakir

Олечка, рада Вас видеть! Спасибо большое! А по ссылочке сходите обязательно, в этом блоге много разных интересных вещей и идей!

АнтонинаШ

супер!Вот смотрю я , Валентина Ивановна , на ваши работы и думаю: Ну зачем все так вкусно описывают свои приобретения, типа дырокольчиков и ножичков,  Ведь сил нет все это читать, сплошное искушение. Так хочется и бумагопластику попробовать , другие мудреные техники, а вот теперь еще и вырезание каким-то волшебным ножичком, от которого получается такое кружево. Все такое красивое!!!

vakir

Ой, Антонина, вы уж простите, что похвасталась, но не утерпела поделиться радостью! Сама, как захожу в магазин для творчества - глаза разбегаются, хочется всё и сразу! Ну иногда балую себя, любимую! А ножичек вовсе и не волшебный, но удобный! Спасибо за тёплые слова!

Белова Светлана

Ой, ну и правда.... дивные чудеса.....!!!!!!! Эксклюзивные вещи...!!!!!!!! Альбом просто невероятно интересный, сложный, гармоничный....!!!!!!!!! И роза супер! И сочетание оттенков..........!!!!! цветы

vakir

Светочка, рада видеть Вас! Ваши слова - прям бальзам на душу! Спасибо большое! А альбомчик оказалось вовсе не сложно делать, за вечер управилась и получила море удовольствия!

Людмила Егармина

Хороши открыточки!

vakir

Людмила, спасибо большое!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Нежность и красота!

vakir

Благодарю вас!

Наталья Деркачева

бравобравоПрекрасное исполнение, столько красотысупер!!!!!!!!!!!!!!

vakir

Наталья, огромное спасибо!

Альбина Уфа

Валентина Ивановна,замечательные,красивые работы!браво

vakir

Альбина, огромное спасибо!!!

Saphir

Красивые, интересные открыточки!!!цветыбраво

vakir

Татьяна, огромное спасибо!

Светлана 21

Какая красота. Открытка с розой впечатляет. А открытку - фотоальбомчик так сделанную еще не видела.браво

vakir

Светлана, спасибо большое! А в интернете чего только не найдёшь! Вот и я, наткнувшись на такую красоту, не смогла пройти мимо. И пока не попробовала сделать подобную, не успокоилась.

Элишка

Валентина Ивановна,какая красота!Великолепные работы,все понравились,не могу отдать предпочтение какой-то одной!Валентина Ивановна,не подскажите,где искать макетный нож?Не могу никак найтидумаюПоздравляю с полезным приобретением!

У Вас очень милая фотография!Уже тепло? цветы

vakir

О, Элишечка, рада тебя видеть! Что-то давно не видно было тебя в СМ! спасибо за оценку! Макетный нож купила в магазине, где продаются товары для творчества. Фотография  не этого года, но у нас уже очень тепло, во всю цветут сады, тюльпаны, одуванчики...

Элишка

Мой компьютер совсем плохо работает,поэтому здесь редко бываю...Где не искала нож-не могу найти,в канцелярском отделе тоже не встречаладумаюА не подскажите,какой фирмы нож у Вас?Может быть,так искать будет легчеулыбаюсь

vakir

К сожалению, упаковку выбросила, а на самом ноже никаких опознавательных знаков нет. В канцтоварах вряд ли встретишь, нужно искать в специальных магазинах, где продаются товары для творчества, и то не везде. Я совершенно случайно оказалась в нужное время в нужном месте, этот нож был последний, в наборе к нему ещё прилагается запасное лезвие!

Евгения1986

Валентина Ивановна, не смогла пройти мимо вашей красоты, розочки великолепны!!!!!бравосупер!

vakir

Евгения, большое спасибо, приятно, что понравилось!

Ирина Лапина

Какая красота!!! Очень понравились открыточки!!!цветы

vakir

Ирина, спасибо большое!

notka_me

супер!Красиво и очень изыскано!

vakir

Благодарю за такой приятный комментарий!

ханума

бравоОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

vakir

Большое спасибо!

vakir

Спасибо большое!

Aura

Шикарная роза!!! Альбомчик тоже красавец! Спасибо за ссылку: давно ищу толковый МК по таким миникам!

vakir

Аурелия, спасибо большое за комментарий! Рада, что могу чем-то помочь!

Светлана Любимова

Красивые работы!!!!!!!

vakir

Светлана, большое спасибо!

Олечка Петровночка

Ой, Валентина Ивановна, рассматривала-рассматривала, любовалась-любовалась Вашими замечательными открыточками, а про комментарий и забыла!!! ЧУДЕСНО!!! Лучше поздно, - чем никогда!браво

vakir

Олечка Петровночка, спасибо большое! Рада Вам и Вашему комментарию!

Книжная дама

Валентина Ивановна! Какое   великолепие  Вы нам подарили! Очень красивые работы!браво В ваших руках бумага просто оживает! супер!

vakir

Елена, спасибо огромное! Очень приятно читать такие отзывы, прям смутили меня!смущаюсь

Енюша

Красивые открыточки! А последняя идея с фотоальбомчиком вообще СУПЕР!!!бравоудивляюсьсупер!цветы

vakir

Евгения, очень Вам благодарна! Из ваших уст слышать такую высокую оценку очень приятно!

Ольга Качуровская

Валентина Ивановна, сколько красоты навырезали!!!! браво

vakir

Оля, спасибо большое!

Наталья Гайнет

Очень красиво и оригинально!

vakir

Большое спасибо, Наталья!

vigovl

Валентина Ивановна, а где вы берете узоры для ажура и чем вырезаете?

vakir

Лариса, вырезаю макетным ножом, узоры можно найти в интернете. Розу вырезала по МК Зульфии Дадашевой, там же есть и шаблон, вот ссылочка: https://stranamasterov.ru/node/205782. У Зульфии  много замечательных работ и МК, обязательно посмотрите! Удачи!