Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море и кофе? Понятия совместимые!!!


 25 из 83 
Техника

Декор предметов Декупаж Море и кофе? Понятия совместимые Банки стеклянные Дерево Краска Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Доброго времени суток Вам, мои дорогие! Вот, выставляю пополнение в "моем семействе"! Кто заходил ко мне на страничку, знают, целый месяц была занята вышивкой портрета (https://stranamasterov.ru/node/348505) ! Казалось бы - времени катастрофически не хватало! Но... тяжело жить без декупажа! Хотя весь световой день вышивала, но ночь... в это время тоже можно творить, когда все спят :-)))! Вот и я ... Хотели дверь в комнату заменить, ну очень она была ужасна, и я решила потренироваться. Да так, что теперь придется вторую сторону делать! Муж, когда утром увидел моё художество, сразу же закрепил всё то , что болталось, шурупчики вкрутил! Теперь менять не будем! А так хотелось новую дверь ((

Доброго времени суток Вам, мои дорогие! Вот, выставляю пополнение в "моем семействе"! Кто заходил ко мне на страничку, знают, целый месяц была занята вышивкой портрета (https://stranamasterov.ru/node/348505) ! Казалось бы - времени катастрофически не хватало! Но... тяжело жить без декупажа! Хотя весь световой день вышивала, но ночь... в это время тоже можно творить, когда все спят :-)))! Вот и я ... Хотели дверь в комнату заменить, ну очень она была ужасна, и я решила потренироваться. Да так, что теперь придется вторую сторону делать! Муж, когда утром увидел моё художество, сразу же закрепил всё то , что болталось, шурупчики вкрутил! Теперь менять не будем! А так хотелось новую дверь (( (фото 1)

Была использована рисовая декупажная карта, простая строительная акриловая краска, контуры,маслянная пастель, акриловый лак и ...масса эмоций, от удовольствия! Честно!

Была использована рисовая декупажная карта, простая строительная акриловая краска, контуры,маслянная пастель, акриловый лак и ...масса эмоций, от удовольствия! Честно! (фото 2)

А вот здесь, на заднем плане, под кухонным столом, стоит очередная катушка из-под кабеля ("подаренная" мне мужем), которая ну очень хочет превратиться в столик, как её предыдущая "товарка" ( https://stranamasterov.ru/node/196258)!

А вот здесь, на заднем плане, под кухонным столом, стоит очередная катушка из-под кабеля ("подаренная" мне мужем), которая ну очень хочет превратиться в столик, как её предыдущая "товарка" ( https://stranamasterov.ru/node/196258)!  (фото 3)

Это окончательный вид "морской феерии", устроенной мною ночью! Волны рисовала и кисточкой, и пальцами! Вообщем, разошлась не на шутку!:-)) Устроила бурю!

Это окончательный вид "морской феерии", устроенной мною ночью! Волны рисовала и кисточкой, и пальцами! Вообщем, разошлась не на шутку!:-)) Устроила бурю! (фото 4)

Слева от двери - моё рабочее место (показывать не буду, как всегда в красках, лаках, и бог его знает в чём). А вот справа - продолжение "морской темы" - мои вышивки!

Слева от двери - моё рабочее место (показывать не буду, как всегда в красках, лаках, и бог его знает в чём). А вот справа - продолжение "морской темы" - мои вышивки! (фото 5)

А под ними - кого только нет!!! И плавающие.... (рыбки , разные :-))

А под ними - кого только нет!!! И плавающие.... (рыбки , разные :-)) (фото 6)

...и ползающие... (африканские гигантские улитки - ахатины)...

...и ползающие... (африканские гигантские улитки - ахатины)... (фото 7)

...и ползающие и плавающие...(красноухие черепахи). Вот такое всё морское, когда идешь на право :-)))

...и ползающие и плавающие...(красноухие черепахи). Вот такое всё морское, когда идешь на право :-))) (фото 8)

Ну и в моменты просветления сотворила банку себе, для кофе! Обратный декупаж, прямой декопатч и пейп-арт, акриловые краски, лак. Сильно не заморачивалась! Просто руки хотели что-либо делать!

Ну и в моменты просветления сотворила банку себе, для кофе! Обратный декупаж, прямой декопатч и пейп-арт, акриловые краски, лак. Сильно не заморачивалась! Просто руки хотели что-либо делать! (фото 9)

Кручу со всех сторон!

Кручу со всех сторон! (фото 10)
 
Море и кофе? Понятия совместимые!!! (фото 11)
 
Море и кофе? Понятия совместимые!!! (фото 12)

И даже влезла фотиком во внутрь! А там чашечка с кофе...

И даже влезла фотиком во внутрь! А там чашечка с кофе... (фото 13)

...да с конфетками!

...да  с конфетками!  (фото 14)

А на крышке кофе уже закипает!

А на крышке кофе уже закипает!  (фото 15)

Какой аромат!

Какой аромат! (фото 16)

Буду рада всем, зашедшим ко мне на страничку! Но я с вами не прощаюсь! Есть ещё порох в пороховницах подмигиваю, да просто времени не хватает выставить всё ! До встречи!

By DiArt

Класс,вот,это дверка получилась!!!!!ОЧЕНЬ красивая!!!!!А Ваши вышивки выше всяких похвал!!!!цветы

Vikolka

 Спасибо большое! Очень приятно!благодарю

galka 1983

Шикарные работы!

Vikolka

Спасибо, Галя!привет

lagonaki

Вукуль!!!!Вот уж у кого руки золотыебравоОчень дверь понравилась.Обалдеть!!!Вышивок так много...Баночка очень интересная.Вся в завитушках.

Vikolka

Верочка, спасибо на добром слове! Я как и ты, не могу сидеть сложа руки, уставившись в телевизор смеюсь!

бабушка лиза

удивляюсьбравобравоСколько КРАСОТЫ Вы сотворили.Восхищаюсь теми,кто умеет вышиватьжму руку Декупаж выше всяких похвалсупер!.Ну а живой уголок просто чудесный!Кусочек природы в доме.Мое семейство тоже приобрело аквариум.Четвертый день дрябаюсьсмеюсь.

Vikolka

Спасибо большое за ваш теплый отзыв о моей работе!благодарю А рыбки (у нас 2 аквариума с ними, муж планирует третий литров на 500 удивляюсь) приносят такое умиротворение!

Бася_Аня

Потрясающие работы!

Vikolka

Спасибо! Рада, что Вам понравилось!благодарю

Galunus

Шедевральная дверь!!!! А портрет выше всяких похвал!!! Браво!!!

Vikolka

Спасибо за такие чудесные слова о моей работе!привет

Ольгус

Обалденная дверь! Конечно теперь ее менять нет смысла браво Вышивки просто чудо!

Vikolka

Оленька, спасибо!Очень приятно, что заглянули!привет

lubasik

Викуль, как мне у тебя тут понравилось, даже уходить не хочется! Уютненько, красивенько! Дверь просто чудо! Классно получилось! От вышивок твоих я всегда баддююююю!!!!!Они восхитительны! Баночка очень, очень, очень супер!!

 Ну а от твоего живого уголка я вообще в отпаде - столько интересных жителей!

 Да, столика твоего раньше не видела, сбегала по ссылке - ничего себе, какая грандиозная работа, а как красивооо!!!

Vikolka

Любаша, мне очень приятно! Рада, что тебе у меня понравилось! симпатия

Самурайчик 75

Vikolka

Спасибо большое! привет

элен55

Вика,Вика!!!!Красота,вот это да!!!Дверь совершенно невероятная-море....уже чувствуешь себя на корабле!!!Молодец,эмоции от такой двери меняют настроение с  - на     + мгновенно!!!Спасибо,что показала ещё много -вышивки (ООО!!!),аквариум...Кофейная баночка с ТАКОЙ крышкой-класс!!!!Пойду  смотреть столик... 

Vikolka

Леночка! Спасибо тебе за такой позитивный отзыв! Мне очень приятно!

zlatoiskra

Изумительная работа! О такой двери можно только мечтать! Браво! У Вас очень красиво, вышивки чудесные, аквариум-мечта!

Vikolka

Спасибо, Кристинчик,  за отзыв!!! А тебе желаю удачи  во всех начинаниях!жму руку

Корната

Ой, Викусь, как бы мне из под стола вылезти...катушка твоя мешает...смеюсь Вот ведь любопытная,мало того все красоты снаружи увидела,так еще и подстол полезла,ты ведь так подумала? Ан нет, я туда не лазила, я туда просто сползла...увидев дверь!!!!!!!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсьА еще и баночку и аквариум....ух,ну даже слов нет,я как твоя черепаха,только рот от удивления могу открывать!   Короче, я в шоке!

Vikolka

Ой, Натуська , рассмешила! Спасибо тебе ! Но если муж ещё одну катушку притащит (что, в принципе, он и собирается сделать, если найдет!) я буду в шоке! Куда всё это "барахло" до переделки распихивать!хихикает

Корната

Будешь использовать как табуретки....

Vikolka

Ни чего себе табуреточка, 60 см в диаметре смеюсь! Ну разве что для дачи...подмигиваю

Корната

Викусь, а ты её на попа, и раскатывай по кухнесмеюсьЯ где-то в инете видела как из огромных катушек делали мебель садовую,там кресла были(из середины,между колесами, выпиловка делалась для сидения),жаль я тогда не умела ссылки делать,поэтому только в голове осталась идея,а идея отличная!супер! Где бы вот таких катушек взять?думаю

Корпускула

Викуля, грандиозная получилась дверь!!!удивляюсьбравоЭксклюзивная вещь, ручная работа, ни у кого такой нет, так что будете теперь жить с преображенной до неузнаваемости дверью!цветыИ вышивки у тебя чудесные! Талантливый человек талантлив во всём!да

Vikolka

Ольчик! Спасибо!Благодарю от души! приветжму руку

фиолент

Даааааа,масса эмоций!Пора брать заказы на эксклюзивные двери.бравобравобраво

Vikolka

Спасибо, Марина!привет Мне б ещё эту с другой стороны довести до ума! подмигиваю

Елена КЗ

Супер!!!!!!! Все замечательно, но дверь...... СУПЕР!!!!!!!цветы

Vikolka

Спасибо, Лена! Рада, что Вам понравилось!привет

NataliVin

Викуль, я в шоке! МОЛОДЕЦ!!!! таааааак жду столик с нетерпением! По моему я в тебя и влюбилась именно с поста о столикесмеюсь даже мужу показывала и умоляла найти мне такую катушкусмеюсь ..... хочу слева от двери! ну хоть краешком глазика хихикает ну очень люблю смотреть рабочие места мастериц....Банка тоже шедевр! Да у тебя все шедевр за что не возьмешься!!! Ну вот нахвалаила пошла ещё раз все посмотрю!браво

Vikolka

Натулечка, спасибо тебе! Но слева...смущаюсь не могу сейчас...творческий беспорядок, точнее лако-красочный бардак думаю...У меня в голове сейчас уйма идей, и я пытаюсь воплотить их в жизнь  ! А ещё недошитый леопард, вечно, как настроюсь на него, подваливает другая работа, так и ждет бедолага четвертый год (осталась 1/4, нужно себя заставить поработать подмигиваю)!

NataliVin

Эх, ладно, но когда лако-красочный бардак будет более-менее порядком сфотайподмигиваю

Алена Ха

потрясающая дверь получилась! от остальных работ тоже в восхищении!цветы

Vikolka

Алёна! Спасибо большое, очень приятно!благодарю

Неугомонная Анна

Очень красивые работы, просто восхищаюсь вашим талантом. А дверь - нет слов!

Любовь Ло

Меня пришибло Вашей дверью наповалдумаюС ума сойтибраво. И ещё я подумала, как "удобно" мужьям декупажниц с подарочками-то. Притаранил  катушку от кабеля, старый чемодан из гаража, ящик из-под инструмента-жена-декупажница будет прыгать от радости и делать конфетку изо всего этого...добра. Супер!!! И морские Ваши обитатели-чудо. Я держала южноафриканских шпорцевых лягушек 5 девочек и 1 мальчика. Как они пели по ночамсупер!-а я лежала и блаженно улыбалась. Пришлось сдать в зоомагазин когда развела кошек. Они норовили подцепить когтями моих лягух, когда те по обыкновения отдыхали на поверхности воды. Наревелась расставаясь. Одна из них сама забиралась на мою ладонь и сидела спустив лапы в водуплачуНу вот, вспомнила.

Vikolka

Любаша! спасибо за такой теплый комментарий! Многие не понимают такую экзотическую живность, а от неё ведь нет даже запаха! Зато так интересно наблюдать! А какие фантастические звуки издают наши ахатины, особенно по ночам,  когда скользят по стеклу! Я в первое время думала, уж не инопланетяне ли  начали захват Земли удивляюсь! Космическая музыка!

Лю.Си

Восхитительные работы! Шикарная дверь и баночка кофе!супер!Уголок живой природы тоже привел в восхищение!браво

Vikolka

Большое спасибо за теплые слова!благодарю

Хомочка

Ви-ка-а-а! Это мой стон, ты слышишь? Ну когда, когда, КОГДА ты все это успеваешь??? Дверь поразила до глубины души! Мало того, что идея потрясающая, что исполнение мастерское, что морская тема продолжается направо... но вот как это все можно сделать в вертикальном положении???? это же двойная сложность!!! Улитки твои мне еще прошлый раз понравились, не знаю, почему многие их не любят? они такие приятно-упругие, так классно рожки убирают внутрь! А в банке особенно крышечка приглянулась - такая прикольненькая!  И главное, мне последнее предложение понравилось - времени не хватает, чтобы  .... выставить все! а делать время есть!!!!

Vikolka

Ой, Леночка! Если бы я сняла дверь с петель - она бы не выдержала, развалилась! Но теперь, после того, как мой муж увидел, проснувшись, что я сделала, её уже можно и снимать смеюсь! Раньше я не могла добиться её ремонта, согласилась на новую, потому как на то, какая она, без слез смотреть уже нельзя было! Вертикально может и тяжеловато декупажить, но во-первых азарт, во-вторых рисовая карта это не салфетка! С ней легче работать. А потом просто присела на детский стульчик и , подпрыгивая, пыталась все довести до ума! Ну а времени правда нет выставить, лучше поработать над новым материалом, а потом ну просто спать

хочется думаю!

mis Marpl

бравобравобравобравобраво

Vikolka

Благодарю! благодарю

ручеек

Викусь да у тебя талант к росписи!!! дверь получилась потрясающе!!!!!... я просто обалдела когда увидела, распечатка то это одно, а вот подрисовать и оформить....у тебя получается свой маленький океанариум, картины красивые, мне нравиться морская тема...мне кажется когда смотришь как рыбки плавают, сам как то успокаиваешься, получаешь положительные эмоции...а таких улиток я боюсьсмущаюсь, не знаю почему...баночка классная, мне понравилась как на крышке чашка с кофем, здорово!...бравобравобраво...

Vikolka

Спасибо, Натуля! И не говори, рыбки и все связанное с морем очень успокаивает, смотришь на них и напряжение, накопленное за день улетучивается!жму руку

Свеtлана

Викуль, у тебя шедевр за шедевром!!! бравоКакая может быть новая дверь или хлебница, когда ты создаёшь эксклюзив можно сказать из ничего! Красота, да и только!!!супер!А уж как повезло твоему мужу - это какая экономия, да и при твоём таланте квартира скоро превратится в музей современного искусстваподмигиваю МОЛОДЕЦ!!!

Vikolka

Светуля! Спасибо! Только какие это шедевры подмигиваю, просто переделки из старого в "новое" смеюсь! И если это получается лучше, чем было раньше - вот и хорошо, всё не покупать новую вещь смеюсь! Хотя ручная работа очень украшает квартиру!

Антка

цветыВивочка, просто праздник какой-то, что я с Вами познакомилась!!! жму рукуКакой вернисаж замечательных работ!!!фото Дверь...ну восхитительно!!!браво

Vikolka

Спасибо большое! Мне тоже очень приятно!{#emotions_dlg.JC_handshake}

Ольга Брусничкина

Дверь очень хороша! Как же на выставку понесешь,смеюсьесли в школе выставка будет " Морские приключения"?

Дверь,конечно,первое место займет! Потом тендер выиграешь на оформление всей школы....

Vikolka

  Насмешила, Ольчик!!!

Ольга Милова

Шикарно!!! Дачу достроим, займусь дверьми... Очень понравилась ваша морская тема!!!бравобравобраво

Vikolka

Спасибо!  С рисовой картой очень легко работать!привет

Ленчик.Б.

Красота!браво