Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш Пасхальный перезвон.


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Пасха Аппликация Наш Пасхальный перезвон Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Спасибо Татьяне Сорокиной, познакомила с этой техникой всю СМ , показала , научила. И мы "заразились". Впервые мои ребята решились попробовать себя в этой технике. Знаю, что много недоделок и неровностей, работы грязноваты от клея. Но мы только учимся. И я вместе с ними. Зато ребята очень довольны, им понравилось работать в этой технике и Ольга уже подыскивает себе новый сюжет.
А это работа Оли Лисаневич "Скоро Пасха".

Спасибо Татьяне Сорокиной, познакомила с этой техникой всю СМ , показала , научила. И мы "заразились".   Впервые мои ребята решились попробовать себя в этой технике. Знаю, что много недоделок и неровностей, работы грязноваты от клея. Но мы только учимся. И я вместе с ними.  Зато ребята очень довольны, им понравилось работать в этой технике и Ольга уже подыскивает себе новый сюжет. 
 А это работа Оли Лисаневич "Скоро Пасха". (фото 1)
 
Наш Пасхальный перезвон. (фото 2)

Никак не хотела "засняться" с готовой работой, поэтому показываю "рабочий" момент с творческим беспорядком. Зато Ольга счастливая.

Никак не хотела "засняться" с готовой работой, поэтому показываю "рабочий" момент с творческим беспорядком. Зато Ольга счастливая. (фото 3)

"Золотые купола" у Сёмы Гаврилова.

"Золотые купола" у Сёмы Гаврилова. (фото 4)
 
Наш Пасхальный перезвон. (фото 5)

"Светлый праздник" у Димы Тарасюка.

"Светлый праздник" у Димы Тарасюка. (фото 6)

Сема помогает Диме закончить работу.

Сема помогает Диме закончить работу. (фото 7)

Работали ребята с душой, легко. А все началось с этой работы  Olga V "Светлое воскресение"   https://stranamasterov.ru/node/346561?c=favorite . Когда просмотривали очередные работы в СМ, очень понравилось и решили тоже попробовать. Димка взял практически весь этот сюжет, заменил только цветы на пасхальные яйца, а Сема и Оля искали открытки к Пасхе.

Спасибо всем, кто заглянул на огонёк.привет

Ашатан.К

Работы просто чудобраво

Вера Плетцер

Наташа, я, конечно, понимаю, что это с большой натяжкой, но спасибо смеюсь Мы будем стараться дальше.

Пустовит Елена Ивановна

Вера Васильевна,и никакой натяжки! Прекрасные работы!!!Я в восторге - такое всё яркое и жизнерадостное-МОЛОДЦЫ!!!

Вера Плетцер

Большое спасибо.