Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальное дерево.



Коллективная работа Кулинария Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Роспись Пасхальное дерево Краска Материал природный Продукты пищевые Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое пасхальное дерево мы делали всей семьей в прошлом году.
Как обычно покрасили яйца, потом акриловыми красками стали их разрисовывать. Но просто лежащими на тарелках они мне не понравились, хотелось праздника! И вот придумалось такое дерево.

Вот такое пасхальное дерево мы делали всей семьей в прошлом году.
Как обычно покрасили яйца, потом акриловыми красками стали их разрисовывать. Но просто лежащими на тарелках они мне не понравились, хотелось праздника! И вот придумалось такое дерево. (фото 1)

Покопалась у себя в лоскутах, нашла самые праздничные и красивые, обернули в них яички и привязали ленточками к дереву.

Покопалась у себя в лоскутах, нашла самые праздничные и красивые, обернули в них яички и привязали ленточками к дереву.  (фото 2)

Для дерева взяли старый цветочный горшок, поставили в него красивую ветку и засыпали камушками. Дерево украсили яичками и различными ленточками, а под дерево посадили самые красивые яички: зайчика, цыпленка и просто расписное.

Для дерева взяли старый цветочный горшок, поставили в него красивую ветку и засыпали камушками. Дерево украсили яичками и различными ленточками, а под дерево посадили самые красивые яички: зайчика, цыпленка и просто расписное. (фото 3)

Помимо праздничных яиц у нас на угощение было еще пирожное "Картошка", которую мы накрутили в виде яичек и украсили присыпкой для пасок.

Помимо праздничных яиц у нас на угощение было еще пирожное "Картошка", которую мы накрутили в виде яичек и украсили присыпкой для пасок. (фото 4)

Вот так мы встречали гостей на пасху! Дерево наше всем очень понравилось и все с огромным удовольствием выбирали с него себе в подарок по яичку приветствую

-О-Л-Ь-Г-А-

Оригинальненько-то как! Красотень!

'Николашка

Спасибо большое, очень рада, что вам понравилось! цветы

ЛиЛеКа

Очень симпатичное праздничное деревце! супер!

'Николашка

благодарюспасибо))

Жанна Кронина

Николашка! Какая приятная неожиданность!)))))))))))))))))))))жму руку Поделки супер! К ПАСХЕ Готова!))))))))))))))супер!бравобравобравоЗаходи в гости!да Тебя добавила в избранные, чтобы любоваться твоими поделками!)))))))))))))))благодарю

'Николашка

Приветик, Жаночка!приветствуюРада тебя видеть! И благодарю за оказанную честь!

А в гости забегу в ближайшее время цветы

SWETLANA_S

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

'Николашка

Спасибо, мы рады, что вам понравилось! цветы

Олейник Татьяна

Наташенька, как прикольно придумано! Молодец!!!!

'Николашка

Спасибо, Танечка цветы рада, что понравилось))