Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш Кубанский хуторок


 31 из 35 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Наш Кубанский хуторок Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Это панно-макет я делала на заказ. Задний фон - это распечаток снимка, сделанного мной в музее под открытым небом "Атамань". Мотив сюжета, в частности казак и казачка, подсмотрела где-то в интернете...Плюс немного фантазии, хорошего настроения и, конечно же, частичка души.

Это панно-макет я делала на заказ. Задний фон - это распечаток снимка, сделанного мной в музее под открытым небом "Атамань". Мотив сюжета, в частности казак и казачка, подсмотрела где-то в интернете...Плюс немного фантазии, хорошего настроения и, конечно же, частичка души.  (фото 1)

Цветы вдоль дорожки появились позже, в процессе оформления. Они предали кртинке перспективу.

Цветы вдоль дорожки появились позже, в процессе оформления. Они предали кртинке перспективу. (фото 2)

Плетень сплела из веточек ивы, а главные персонажи сделаны из соленого теста и раскрашены акриловыми красками. Кстати купленные бусинки (на всякий случай) нашли свое место на заборчике и превратились в глиняные крынки.

Плетень сплела из веточек ивы, а главные персонажи сделаны из соленого теста и раскрашены акриловыми красками. Кстати купленные бусинки (на всякий случай) нашли свое место на заборчике и превратились в глиняные крынки. (фото 3)

Была проблема крепления главных персонажей, ведь они не приклеены непосредственно к заднему плану, пришлось сооружать небольшую конструкцию-подставочку из твердого картона.Было бы желание и что-нибудь обязательно придумается.

Была проблема крепления главных персонажей, ведь они не приклеены непосредственно к заднему плану, пришлось сооружать небольшую конструкцию-подставочку из твердого картона.Было бы желание и что-нибудь обязательно придумается. (фото 4)

Всем спасибо за внимание!

Николай Михайлович Беликов

Молодец, Ирина! Чудесный хуторок получился!цветы

МИЛИZА

Спасибочки!жму руку

olga_a_koroleva

Очень душевная работа получилась! Замечательный хуторок! А казак с казачкой - чудо!

МИЛИZА

Благодарю!

МаМаЮлКа

Добродушные хозяева! И судя по всему весельчаки по жизни))) Идея на фоне фото создать картину очень интересная. Возьму на заметку. Спасибо за идею!

МИЛИZА

Всегда пожалуйста. Рада, что моя работа понравилась.

Аленький_

Казак с казачкой - просто загляденье!

stradivari____Скрипкина Ольга

чудесная парочка!

Светлана Ямолкина

Какой сюжет! Какая композиция!браво

МИЛИZА

Спасибо Светланочка, очень приятно!благодарю