Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

??? магниты...к Пасхе...


Событие

Декор предметов Пасха Декупаж Мозаика ??? магниты к Пасхе Гипс цемент Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый день, дорогие!!! Пожалуйста посмотрите, что получилось... жду советов и рекомендаций...пока еще не все сделала и есть время исправить .....это пока все магнитики вместе...Делала по МК Евгеши....https://stranamasterov.ru/node/347282#comment-3832622....спасибо ей большое....

Добрый день, дорогие!!! Пожалуйста посмотрите, что получилось... жду советов и рекомендаций...пока еще не все сделала и есть время исправить .....это пока все магнитики вместе...Делала по МК Евгеши....https://stranamasterov.ru/node/347282#comment-3832622....спасибо ей большое.... (фото 1)

этот уже готов, прочпокала золотом края, покрыла лаком....

этот уже готов, прочпокала золотом края, покрыла лаком.... (фото 2)

это он уже висит....

это он уже висит.... (фото 3)

этот еще не покрывала лаком - он еще сохнет... покрасила заготовку акриловой краской, петушок- декупаж и скорлупа.....нужно золотом или нет, как вы думаете?

этот еще не покрывала лаком - он еще сохнет... покрасила заготовку акриловой краской, петушок- декупаж и скорлупа.....нужно золотом или нет, как вы думаете? (фото 4)

этот тоже сохнет....здесь золото сделаю...

этот тоже сохнет....здесь золото сделаю... (фото 5)

этого испортила.....покрасила желтым....приклеила скорлупу и петуха сверху (вот зачем а????), лаком еще не покрывала...что с ним можно придумать? или уже ничего?

этого испортила.....покрасила желтым....приклеила скорлупу и петуха сверху (вот зачем а????), лаком еще не покрывала...что с ним можно придумать? или уже ничего? (фото 6)

эта курочка тоже сохнет....что с ней можно сделать дальше? золото сделаю... вот эти оранжевые буквы может убрать и сделать их скорлупой ?

эта курочка тоже сохнет....что с ней можно сделать дальше? золото сделаю... вот эти оранжевые буквы может убрать и сделать их скорлупой ? (фото 7)

и еще такой петушок....

и еще такой петушок....  (фото 8)

....магнит ставлю сразу, чтобы прочнее и потом не клеить....в гипс добавила колер, чтобы потом не красить....

....магнит ставлю сразу, чтобы прочнее и потом не клеить....в гипс добавила колер, чтобы потом не красить.... (фото 9)

Спасибо, что заглянули....жду советов.....приветсмущаюсь

zlatoiskra

Красота!

Светапуся

Кристиночка, спасибо тебе большое!!!!

galka 1983

Очень красиво!

Светапуся

Спасибо,цветы

Евгеша

Ого, вот это скорость! Здорово супер!!

Светапуся

Спасибо Вам за МК....весь гипс , что дома был закончила, пойду сегодня еще прикуплюсмеюсь

glaksinija

класс!!!!!очень  красивые!!!!!

Светапуся

Спасибо, побывала у Вас в гостях....у Вас столько красивостей....столько скорлупы моей любимойсмеюсь.....почему-то сейчас она мне очень нравится, использую где только можно.....улыбаюсь

Korotkaya Svetlana

Светочка, магнитики замечательные! А подкрашивать сразу гипс мне и в голову не пришло. Браво!цветы

Светапуся

Спасибо, Светлана!....оказывается Вы такие магниты делали еще  на Новый год, но я тогда здесь еще "не жила"....а то бы уже все и всех "замагнитила"смеюсь...Будем дружитьсмущаюсь..У Вас столько всего интересного....идея

Марина Васильева

Очень здорово,а я голову ломала где взять форму под яйцо)) Супер!!! А петушка я думаю просто выделить контуром и все!

Светапуся

Спасибо, Марина! Муж вчера также сказал, что контуром поярче сделать....попробовала фломастерами подрисовать....вроде получилось...и все-таки больше на скорлупу (на магнитах) декупажить  не буду....просто контур скорлупой -это, да... это всем понравилось....

Л.И.З.А

Мне всё очень понравилось! Красивые магнитики получились!