Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к Юбилею"Золотое сердце"


 123 из 138 

Открытка Скрапбукинг День рождения Рисование и живопись Открытка к Юбилею"Золотое сердце" Бумага Карандаш Картон Ленты Материал оберточный Прищепки Скотч Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Фон для открытки сделала радужный,с намеком на цветную,радостную и счастливую жизнь(использовала восковые мелки с последующей растушевкой)

Фон для открытки сделала радужный,с намеком на цветную,радостную и счастливую жизнь(использовала восковые мелки с последующей растушевкой) (фото 1)

А теперь детали!
Сердце золотое,т.к. человек которому предназначена открытка обладает таким сердцем!Сделано из картона 3мм,обклеено скотчем ,а поверх упаковочной бумагой с различными складками,цветочки вырезала из тесьмы украшены стразиками,крылышки из круглой салфетки,бантик на сердечке из цепочки тоже золотого цвета.

А теперь детали!
Сердце золотое,т.к. человек которому предназначена открытка обладает таким сердцем!Сделано из картона 3мм,обклеено скотчем ,а поверх упаковочной бумагой с различными складками,цветочки вырезала из тесьмы украшены стразиками,крылышки из круглой салфетки,бантик на сердечке из цепочки тоже золотого цвета. (фото 2)

На прищепке закрепила колокольчик как символ веселья и праздника!

На прищепке закрепила колокольчик как символ веселья и праздника! (фото 3)

Надпись сделана от руки ,приподнята на вспененном скотче.Ну, и как без цветочков?А перо --тут такой гламурный элемент использовала в поддержку фона и как вертикаль!Украсила маленькими блестящими бабочками на самоклеющейся основе.

Надпись сделана от руки ,приподнята на вспененном скотче.Ну, и как без цветочков?А перо --тут такой гламурный элемент использовала в поддержку фона и как вертикаль!Украсила маленькими блестящими бабочками на самоклеющейся основе. (фото 4)

Внутренняя часть (распечатка)

Внутренняя часть (распечатка) (фото 5)

Вот такая открыточка получилась!Заказала ее мне подруга на юбилей своей сестре.
Все остались довольны ,а я счастлива,что оказалась полезной! 
Хотелось бы узнать мнение Гуру в открыточном деле!Приму к сведению любые комментарии!
Спасибо всем, кто нашел время заглянуть ко мне в гости и оценить мое творение! 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Великолепно!

vita max

Спасибо огромное!

zxz Наталюшка zxz

Замечательная работа!И оригинальная!

vita max

Спасибо,Наташенька!Очень рада вновь видеть тебя в гостях!

Polihrony

Мне понравилось!

vita max

Благодарю!

Жанна Кронина

Оформление замечательное! Видно сразу, что сделано с любовью!))))))))))))))))браво

vita max

Спасибки!!!цветы