Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное


 45 из 45       
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебное Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Подарок для молодых. Много раз видела работы с голубками на бокалах, очень хотелось и мне их задейстовать, но только на бутылке.

Подарок для молодых. Много раз видела работы с голубками на бокалах, очень хотелось и мне их задейстовать, но только на бутылке. (фото 1)

Бутылочка для свадьбы с фото молодых. Она должна уйти с аукциона.

Бутылочка для свадьбы с фото молодых. Она должна уйти с аукциона. (фото 2)

Бутылка и бокалы для шампанского на стол молодых.

Бутылка и бокалы для шампанского на стол молодых. (фото 3)

Я новичок, как в декупаже, так и в лепке. Возникла необходимость оформить для родственников бутылки по случаю свадеб.. Им вроде понравилось, но мне хочется выслушать объективную точку зрения, а также конструктивную критику от мастериц сайта. Много идей я черпала со Страны Мастеров! Спасибо, девочки большое за вдохновение!

Анюсенька

Очень много красивостей! Вы молодец!

Натусик-мамусик

Замечательные работы! весёленькие, нарядные, праздничные! И каждая бутылочка со своим настроением!

Юлия Ю. Свиридова

Спасибо большое! я старалась делать разное оформление

Резя

Не особо люблю критиковать, все кажется, что могу обидеть. Но раз сами просите, да и по себе знаю, что иногда критика только помогает. Но от меня примите как совет, учитывать ее или нет, Ваше деложму руку: 1 работа-по мне так очень много смешано цветов, розочки можно было сделать 2 цвета-белый и красные или только одного цвета, сиреневый не вписывается как-то. Ленту можно было завязать белую или голубую. Красная слишком отвлекает внимание. Вторая работа очень красивая. Третья тоже достаточно интересная, а бокалы вообще без критики, очень удачные.

Юлия Ю. Свиридова

Я сама думала и над лентой и над сочетанием цветов. Пришла к этому варианту лишь по той причине, что бутылка не для стола молодоженов, а для продажи гостям. Хотелось сделать поигривее. Спасибо большое за отзыв, Резя,  в следующий раз буду поаккуратнее с цветом!

Резя

жму рукуцветы

Ольга Полянская

Да, каждая бутылочка хороша по своему!! Полностью согласна с Резей!бравожму руку