Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А недавно была зима...


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год А недавно была зима Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Этого снеговичка сделала для украшения зала к Новогодним утренникам. Детки и воспитатели помогали сделать заготовки из салфеток.

Этого снеговичка сделала для украшения зала к Новогодним утренникам. Детки и воспитатели помогали сделать заготовки из салфеток. (фото 1)

Основой для туловища послужили надувные мячи, а голова из воздушного шарика. Заготовки оклеены туалетной бумагой и одноразовыми полотенцами, а потом все оформлено розочками из салфеток. Розочки подсмотрела где-то в стране, но было давно я не могу вспомнить. Если найду обязательно добавлю ссылку.

Основой для туловища послужили надувные мячи, а голова из воздушного шарика. Заготовки оклеены туалетной бумагой и одноразовыми полотенцами, а потом все оформлено розочками из салфеток. Розочки подсмотрела где-то в стране, но было давно я не могу вспомнить. Если найду обязательно добавлю ссылку. (фото 2)
Marina_D

Пушистик! Скоро нужно будет думать про НГ, обязательно забираю в копилочку!