Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка с сюрпризом. Вдохновлённая работами Железовой Натальи.


 82 из 124 

Поделка изделие Скрапбукинг Упаковка подарка Коробочка с сюрпризом Вдохновлённая работами Железовой Натальи Бумага Картон Ленты

В избранных: 83
В избранных: 83
В избранных: 83
В избранных: 83

Поделиться:

Ну вот! Интрига раскрыта с самой первой фотки(на счёт сюрприза внутри). Но ведь это только мы с вами знаем что внутри подарочка, а одариваемый знать не будет и надеюсь по терзается в догадках (да я не вредная, просто люблю наблюдать момент получения подарка и реакцию человека, ведь первый момент он не врёт и сразу видно понравилось или нет).

Ну вот! Интрига раскрыта с самой первой фотки(на счёт сюрприза внутри). Но ведь это только мы с вами знаем что внутри подарочка, а одариваемый знать не будет и надеюсь по терзается в догадках (да я не вредная, просто люблю наблюдать момент получения подарка и реакцию человека, ведь первый момент он не врёт и сразу видно понравилось или нет). (фото 1)

вот так в закрытом виде. Коробочка довольно большая, 10*10см. Вдохновителем стала Наташенька Николаевна (надеюсь не обидится от такой фамильярности, но я просто ТАЩЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ от её работ)https://stranamasterov.ru/node/334155?c=favorite.

вот так в закрытом виде. Коробочка довольно большая, 10*10см. Вдохновителем стала Наташенька Николаевна (надеюсь не обидится от такой фамильярности, но я просто ТАЩЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ от её работ)https://stranamasterov.ru/node/334155?c=favorite. (фото 2)
 
Коробочка с сюрпризом. Вдохновлённая работами Железовой Натальи. (фото 3)

Цветок по МК Светланы https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favorite, сделан из простой офисной бумаги затонированной кофе. Думала что форму держать не будет из-за того, что бумага тонкая, ан нет ничего, я просто бумагу не макала в воду, а из пульверизатора брызгала (которым цветы обрызгиваю)

Цветок по МК Светланы https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favorite, сделан из простой офисной бумаги затонированной кофе. Думала что форму держать не будет из-за того, что бумага тонкая, ан нет ничего, я просто бумагу не макала в воду, а из пульверизатора брызгала (которым цветы обрызгиваю) (фото 4)

Саму коробочку делала по МК Очень мной любимой Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/31609?c=favorite. Нравится именно этот вариант за то, что взявшись за две стороны, остальные подбираются сами. Очень удобно.

Саму коробочку делала по МК Очень мной любимой Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/31609?c=favorite. Нравится именно этот вариант за то, что взявшись за две стороны, остальные подбираются сами. Очень удобно. (фото 5)

Многие скажут, что по цветовой гамме больше подходит для кофе и я с этим соглашусь, но как говорится -"Захотелось".

Многие скажут, что по цветовой гамме больше подходит для кофе и я с этим соглашусь, но как говорится -"Захотелось". (фото 6)

И по красоваться!

И по красоваться! (фото 7)
 
Коробочка с сюрпризом. Вдохновлённая работами Железовой Натальи. (фото 8)

Надеюсь вам понравилось. Рада очень всем зашедшим в гости.

юнязова ольга

Прекрасный подарок!Мне очень нравится!улыбаюсь

Анюсенька

Спасибо за первый коментарий! Зашла к вам в гости и очень понравилась ваша работа  со стеклянными рыбками. Даже предположить не могла, что такое можно сделать.

няня Вика

Супер! Супер! Супер! В избранное!

Анюсенька

Спасибо! Боже, какую красоту вы сделали, я про бутылочку с виноградной гроздью. Очень красиво.

Clio

подарок замечательный, цветок-красота!!!!

Анюсенька

Спасибо за тёплые слова! Очень понравилась Ваша открытка, особенно розочки, а я сколько не пыталась с ними подружиться, ну ни как не получаются они у меня. Увидела ваших мишутку и мышку, так пищу от восторга, просто браво!

Clio

и Вам спасибо за добрые слова!приятно очень!

а я пока еще только мечтаю к такой коробочке подступиться...нужен повод...большой)))

Альбина Уфа

Прелестная коробочка!!!супер!

Анюсенька

СПАСИБОООО! Ой держите меня! Мою работу заметила одна из моих любимейших мастериц на этом сайте! Просто млею от красивостей которые ВЫ создаёте, как всё искусно подобранно и идеально выполнено, просто слов нет, эх, мне бы так.

OKSANA.A

Какая прелестная коробочка!!!

Анюсенька

Спасибо огромнейшее!

Лилия Зимова

Мне очень понравилась коробочка, чудесная!

Анюсенька

Спасибо за тёплые слова Лиличка! Зашла к вам в гости и потерялась в ваших работах, столько красивостей вы делаете, а от детского альбомчика просто без ума. Думаю девочка будет очень рада, моя дочка тоже любит винкс, вся комната увешана картинками, а у вас ещё и полезные заколочки можно в придачу к альбому получить, ну прямо приятное с полезным. СУПЕР!

Лилия Зимова

Ой так рада что вам понравилось)Очень очень приятно!

zxz Наталюшка zxz

Обалденный подарочек!Прелесть!!!

Анюсенька

ОЙ СПАСИБО, ООООЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.

Белка Валерия

Какая чудесная коробочка! В элегантно-сдержанных  тонах, такая нежная и приятная!

Анюсенька

Спасибочки! Только в стране мастеров столько добрых, отзывчивых людей. Спасибо большое за добрые слова.

Deadesign

Очень славно, мило, стильно!!!супер!

тоже очень люблю, в коробочки что-то полезное положить, а не просто цветочки.улыбаюсь 

Анюсенька

Спасибо за тёплые слова.

Анюсенька

Спасибо большое за тёплые слова. Так приятно что твои работы стали отмечать такие мастера и времени не жалеют оставить свой комментарий. У вас такие замечательные работы, мне ещё расти и расти.

Ирина Битюцкая

Прелестная чайная коробочка!

Анюсенька

Спасибо!

NatyaV

Здорово...эта каробочка тоже суперская!!!браво

Анюсенька

подмигиваюСпасибо!

petuniya58

Чудесная работа и замечательный подарок.Утащу идею себе для вдохновения.Спасибо.

Анюсенька

Спасибо за тёплые слова! От ваших открыток с объёмными цветами просто в шоке, так классно подобран фон и исполнение безупречное.

Светлана Салтыкова

Замечательная коробочка!!!

Анюсенька

Светлана спасибо большое что отметили мою работу! Люблю все ваши открытки а особенно полюбилась вот эта https://stranamasterov.ru/node/299317, напомнила мне зефир, вся такая нежная и вкусная.

Андрей Кошик

Потрясающая идеяидея!!!!!!!!! Теперь буду учиться делать коробочкиура! 

Анюсенька

Спасибо! Попробуйте! Хорошее дополнение к свадебному подарку (можно оформить так денежную коробочку, конечно в соответствующей цветовой гамме) делается просто а эмоций положительных вызывает много.

Машка-обаяшка

Очень интересная идея для подарка! Надо попробовать!

Nasti Patrusheva

ЭТО ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО!!! браво нет слов,чтобы выразить все мое восхищение данной работой!  цветы