Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка с деревом счастья


 46 из 73 
Техника

Декор предметов Лепка Бутылочка с деревом счастья Фарфор холодный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Не утерпела, показала-таки бутылочку в подарок братцу. Результат симбиоза клея и хф.Правда фотограф я никудышный, в реале бутылочка ровненькая да ладненькая, а на фото корявая какая-то...видимо листья, создающие объем, вызывают досадное искажение фото в верхней части бутылки...

Не утерпела, показала-таки бутылочку в подарок братцу. Результат симбиоза клея и хф.Правда фотограф я никудышный, в реале бутылочка ровненькая да ладненькая, а на фото корявая какая-то...видимо листья, создающие объем, вызывают досадное искажение фото в верхней части бутылки... (фото 1)

ну, теперь другим бочком повернемся....основа-клей для термопистолета(МК в предыдущей записи) а деревце из хф, работа несложная, но трудоемкая 2-3 дня уходит на бутылочку..Надеюсь, братцу понравится, вот лаком покрою и подарю!

ну, теперь другим бочком повернемся....основа-клей для термопистолета(МК в предыдущей записи) а деревце из хф, работа несложная, но трудоемкая 2-3 дня уходит на бутылочку..Надеюсь, братцу понравится, вот лаком покрою и подарю! (фото 2)

и поближе ...простите за беспорядок-фото прямо в мастерской, не удержалась...лаком не покрыла, лоск не навела, а уже хвастаюсь, эээх!!!!

и поближе ...простите за беспорядок-фото прямо в мастерской, не удержалась...лаком не покрыла, лоск не навела, а уже хвастаюсь, эээх!!!! (фото 3)

Спасибо за внимание, всегда рада гостям!

Ляляй

Красотища!

madamanna

спасибо

zlatoiskra

Оригинальная работа!

madamanna

благодарю

Галина Токарева

супер просто бутылочка!Деревце классное получилось,ствол такой фактурный и листики!И сам фон отлично смотрится!Ну, выдумщица,Молодчина!

madamanna

спасибо, рада, что заглянули

Полунчик

Очень красиво и необычно!

madamanna

Спасибо за отзыв, рада познакомиться!цветы

olmi

Изумительная бутылочка!браво

madamanna

Спасибо, рада видеть вас в эфиреулыбаюсь

Лина-я

цветыЗдравствуйте, Анна! ...очень необычно и красиво))) прям засмотрелась... супер!

madamanna

Благодарю вас за такие теплые отзывы, очень приятно!цветы

Polihrony

Какой оригинальный декор!  Очень необычно и красиво.

 

madamanna

Спасибоцветы

irinbeccon

бравобравобравослов нет-одни эмоции...

ALIBI

Офигеть какой объём работы удивляюсь , сколько труда вложено цветы

STRENFLEX

Красиииииво!