Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные наборы, рамочки и украшения


Событие

Декор предметов Украшение Свадьба Лепка Роспись Цумами Канзаши Свадебные наборы рамочки и украшения Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 74
В избранных: 74
В избранных: 74

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Хочу показать свои прошлогодние работы. Здесь первый раз использовала хрустальную пасту и моделирующий прозрачный гель, добавляла немного белой акраловой краски, перемешивала и наносила на бокал. В эту массу "топила" бисер и бусины.

Здравствуйте, дорогие Мастерицы! Хочу показать свои прошлогодние работы. Здесь первый раз использовала хрустальную пасту и моделирующий прозрачный гель, добавляла немного белой акраловой краски, перемешивала и наносила на бокал. В эту массу "топила" бисер и бусины. (фото 1)
 
Свадебные наборы, рамочки и украшения  (фото 2)

Это очередные сердечки. Здесь сердца обводила прозрачным контуром с глиттерами зелёного и сине-голубого цвета. Очень красивый эффект получается.

Это очередные сердечки. Здесь сердца обводила прозрачным контуром с глиттерами зелёного и сине-голубого цвета. Очень красивый эффект получается.   (фото 3)
 
Свадебные наборы, рамочки и украшения  (фото 4)
 
Свадебные наборы, рамочки и украшения  (фото 5)

Здесь сначала краска "Морозное стекло", сразу, пока не высохла, посыпала сухие глиттеры, потом масса как на первых бокалах, бисер, бусины, контуром всякие завиточки. Можно потом кое-где добавить хрустальной пасты. Когда всё высохнет, обязательно покрыть лаком.

Здесь сначала краска "Морозное стекло", сразу, пока не высохла, посыпала сухие глиттеры, потом масса как на первых бокалах, бисер, бусины, контуром всякие завиточки. Можно потом кое-где добавить хрустальной пасты. Когда всё высохнет, обязательно покрыть лаком. (фото 6)

Ну а здесь всё просто. Только бисер и микробисер, бусины.

Ну а здесь всё просто. Только бисер и микробисер, бусины. (фото 7)

Эти украшения делает моя дочка, решили вам показать. Можете зайти к нам в группу, там много всего. Адрес у меня в профиле.

Эти украшения делает моя дочка, решили вам показать. Можете зайти к нам в группу, там много всего. Адрес у меня в профиле. (фото 8)
 
Свадебные наборы, рамочки и украшения  (фото 9)
 
Свадебные наборы, рамочки и украшения  (фото 10)

Всем, всем огромная благодарность, что заходите ко мне в гости!!! благодарюМы гостям всегда рады!!!цветы

Герасик

Ольга, как всегда расчудесно!!!!!

Ольга Полянская

Наташенька, благодарю!!цветы

Алиюш-ка

Какие красотульки!!! браво

Ольга Полянская

Спасибо, спасибо за внимание!!!цветы

Ольга Полянская

Девочки, хотела загрузить комментарии, не получается. Всё сбрасывается, уже три раза пыталась написать. Попробую ещё раз.

ENOTiK

Нежность и очарование!!!!!!!!!!!!

Ольга Полянская

Мариночка, спасибо большое!цветы

A_Belle

Прелесть необыкновенная! Как же мне такие цветочки понравились!

Ольга Полянская

Танечка, благодарю за внимание!! Очень понравилось у Вас в гостях, сколько всего интересного!! Вы многогранный, увлекающийся человек, и как на всё хватает времени???!!! И деточки - солнышки!!!благодарю Успехов Вам, света, счастья и любви!!цветы

Резя

Очень красивые работы! Вы на просторах работы выставляли? Где то я их уже видела, именно первые, или ошибаюсьдумаю,и откуда столько зелени? У Вас лето? 

Ольга Полянская

Резя, здравствуйте! Спасибо за внимание! Дочка создала свою группу ВКонтакте (адрес у меня в профиле), может Вы туда заходили и видели мои работы, больше нигде не выставляла. А зелень - это моя деревня, начиная с мая месяца мы живём в деревне, и поделки делаю там. Эти делала прошлым летом.  Заходите в гости!!! Будем рады!!

Резя

А-а-а-а-а! Все понятно! Вы тоже заглядывайте в гости, буду радажму руку!

m.jackovleva

Какая красота!!! И бокалы и канзашки!!!! Все просто супер!!! Браво!!!цветы

Ольга Полянская

Марина, благодарю за внимание к нашим работам!!благодарю Бокалы делаю я , а вот заколочками, ободочками и др. занимается моя дочка. Заходите к нам в группу, адрес в профиле. жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Кра-со-та!

Ольга Полянская

цветыСПАСИБО!!!благодарю

Юлия Ославская

Очень красиво! Бокальчик № 3 понравился, давно хотела что-то подобное сделать, можно идейкой воспользоваться? Рамочки и канзаши  просто загляденье!цветы

Ольга Полянская

Юленька, спасибо, что заходишь! Конечно, дорогая, бери идейку, спрашивай, если что! жму рукуЗдесь тоже сначала "Морозное стекло", потом сухие глиттеры, лак, потом украшение., в конце опять лак.

Соловьева Алена

Оль, все так красиво!  Особенно бокалы на втором фото понравились! браво

Ольга Полянская

Спасибо, Алёнушка!цветы

zlatoiskra

Прекрасные работы!

Ольга Полянская

цветыКристиночка, спасибо!!!

Бася_Аня

Чудесные бокалы! браво Работы дочки супер!!

Ольга Полянская

Анечка, спасибо!цветы

IrinaSam _ Ирина Сам

Оочень красивые работы!!!

Ольга Полянская

цветыИрина, благодарю!! Похвала от Учителя и Мастера приятна втройне!!!благодарю

Naivory

Прошлогодние работы ни чуть не хуже нынешнихсупер! А украшения дочки ну просто замечательные))))))))) Как хорошо, когда семья творческая и дочка тоже приобщается к рукоделию)))))) Рада за Вас улыбаюсь

Ольга Полянская

Оленька, благодарю! Это дочка втянула меня в эту "авантюру". Она на полгода раньше меня начала заниматься рукоделием, летом будет два года. Это я за ней тянусь! Спасибо за поддержку!!жму руку

Ольга Полянская

Тонечка, спасибо, что заходишь, не забываешь! цветы

madamanna

Очень КРАСИВО!!!И заколки чудесные, ну а бокалы, как всегда, шедевральные!

Ольга Полянская

цветыАнечка, благодарю за тёплые комментарии! Это ещё из старых запасов, новые наборы есть, только фотки не обработаны. Я не умею, этим дочка занимается, а времени у неё в обрез!! 

Arina2007

Шикарные работы!!!! Особенно понравились с сердечками!!ч

Ольга Полянская

Арина, благодарю за отзыв! Очень приятно! Заходите ещё!

Бабенко Наталья

Очень красиво!супер!

Ольга Полянская

цветыНаташенька, спасибо огромное за внимание!!!

гость

Очень нравятся ваши работы, потрясающие, вы меня вдохновили на подвиг (я не дружу с творчеством) НО решила к лету сделать для друзей на их свадьбу бокальчики, пока собираю разную информацию, закупаю нужные материалы через интернет-магазины (т.к. город маленький и ничего нет) так вот вопрос который больше всего вводит меня в ступор: на что вы приклеиваете цветы и не отваливаются ли они при контакте с водой? (как поняла бисер и бусины клеете на  хрустальную пасту) просмотрела все коменты к вашим работам, ходила по ссылочкам, и как поняла все работают с разными клеями и лаками, но у всех есть минусы, чем конкретно вы пользуетесь и как со всеменем ведет себя это средство.

Ольга Полянская

Здравствуйте, гость! Чем могу - помогу! Сразу хочу сделать ссылку на материалы, многими и я пользуюсь  https://stranamasterov.ru/node/306203. По этой ссылке Вы попадете к Резеде. Здесь хрустальная паста (текстурная паста со стеклянными шариками), клей в тубе (Германия) очень классный, у меня есть ещё из этой серии (Германия) для керамики. Приклеивает намертво. Разница у них во времени высыхания. Который у Резеды, высыхает очень быстро, он и погуще, для керамики - пожиже и сохнет подольше, можно успеть выложить бисер и т.д. При украшении некоторых бокалов использую хрустальную пасту без окрашивания, без бисера, микробисера, смотрится классно! Иногда смешиваю хрустальную пасту с моделирующим кристальным гелем Kristall Gel (Германия), и в него "топлю" бисер, бусины, сверху можно посыпать микробисер (так делала первые две пары на этой страничке). Но читала комментарии Олеси Ф. не помню кому, что хрустальная паста благополучно потом отходит. У меня такого не было. Я подумала, может смешивать вот с этим германским клеем хрустальную пасту? Но сама по себе она легкая, и должна себя держать сама. Удачи!

Катя Синявская

Восхитительные работы!
Браво!браво

Ольга Полянская

Спасибо, тебе, Катенька!!!цветы

GALA1507

Умопомрачительная красота! Фантастически трогательно, очень нежно, так воздушно......Чудо настоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Полянская

Галочка, как приятно получать комплименты от тебя, светлого человечка!!!цветы Почти от родственницы!!!хихикаетцветы

Пульвас Инна

Ну-у-у ОЧЕНЬ  здорово и аккуратно)))) У меня с хрустальной пастой и микробисером пока не складываются добрые отношения(((( У вас же -филигранная работабраво

Ольга Полянская

Инна, спасибо! Спасибо! благодарюжму рукуцветы

Марина Александрова

красивые работы Ольга у вас! так аккуратно все...сижу, любуюсь...цветы

Ольга Полянская

Благодарю, Мариночка!!! Очень приятно!цветыцветы

Галчонок1969

Красивые бокальчики. А работы дочечки выше всяких похвал!!!!!!!!!!!

Ольга Полянская

Галочка, благодарю!!цветы

Мила88

Удивительно красивые работы!  Сижу любуюсь ими и понимаю, как беден наш язык - не хватает слов, чтобы выразить свои чувства!  Восхищена до глубины души))) цветы

Ольга Полянская

Людочка, благодарю! Очень приятно получатьтакие отзывы!!!цветы

by Anastasiya

Очень красивые работы и так изысканно! Скажите на что вы крепите микробисер. И как вы так красиво веточками его выкладываете???? Очень пожалуйста скажите......плачу

Ольга Полянская

Настенька, благодарю! цветыЗдесь веточки не микробисер, а хрустальная паста. Это масса со стеклянными прозрачными  шариками, когда она высыхает, получается эффект наклеенного микробисера. Настя, на этой же страничке я отвечала "Гостю", там есть и ссылочка на некоторые материалы, которыми пользуюсь и я. И в добавок, мой основной рабочий инструмент -зубочистка!!!! И массу, пасту выкладываю, и подправляю, и направляю ей. Очень удобно!!! Удачи!

by Anastasiya

Спасибо огромное что ответили.Успехов Вам!

 

Ленчик.Б.

цветыбравоОчень понравилось! Оля бокальчики чудесные!

Ольга Полянская

цветыСпасибо тебе, Ленчик!!! Заходи в гости!

Maja27

бравоВосхитительные работы!!!Браво мастеру!!!

Ольга Полянская

цветыБлагодарю, Майя!!! Очень приятно!!

ЛюдмилаДем

Ольга, неземная красота у вас получилась!!! Сижу любуюсь!!! Особенно понравились первые бокальчики, просто умопомрачительные!!!!! Заходила в ваш блог, всё очень понравилось, а украшения для волос тоже очень красивые, жаль, что у меня мальчик!

Ольга Полянская

Спасибо, Людочка! Как здорово получать приятные отзывы!!!!цветы

Найдёнова Галина

Присоединяюсь сразу ко всем комментариям!Эмоций нет предела!!!!!Красота заоблачная!!!!!!!

Ольга Полянская

Благодарю, Галочка!!! Как приятно получать такие комментарии!!!цветы

Osya25

все....я влюбилась в первую пару!!!!!!!Потрясающие украшения!

Ольга Полянская

цветыБлагодарю, Оленька!!!

Julia B.

Олечка, молодец, я в восторге от таких шедевров)))И дочка у тебя умничка, вся в маму рукодельница))

Ольга Полянская

Юленька, благодарю!!!! Спасибо! Спасибо!цветы

Суттор СветЛана58

как красиво, ювелирно, аккуратно!!!! все работы замечательные.....рада ,что вы ко мне заглянули и я сделала встречный визит....улыбаюсь

Ольга Полянская

цветыСветлана, благодарю Вас! жму руку

Серёг@

Очень красивые работы. Надеюсь, что у меня когда ни будь получится что-то подобное

Ольга Полянская

жму рукуСергей, спасибо, что зашли! У Вас есть чувство стиля, я далеко не профессинал, но мне так кажется! Успехов!

Ирина Соколова

Классные работы!!!

Очень бокальчики понравились, все такие нежные!!!

Ольга Полянская

цветыИрочка, благодарю!!

Лю-Лю-Лю

ура!Ой, как красивенько!

Ольга Полянская

благодарюБлагодарю за приятные слова!!!цветы

Ника Найт

Очень нежные бокалы! браво

Ольга Полянская

благодарюБлагодарю!!! цветы

197007 Ljudmila

Браво! Превосходные работы.

Ольга Полянская

цветыЛюдочка, благодарю!!!

Елена Бобрицкая

Работы фантастической красоты!!!!!! Элегантно и стильно!бравобравобраво

Ольга Полянская

благодарюЛеночка, благодарю!!! Очень приятно!цветы

анапчанка65

Оля пересмотрела все ваши работы!!!!!!!! это супер!!!!!!! очень понравилось!!!!!

Ольга Полянская

Мариночка, благодарю! Очень приятно!!! Зашла к Вам, а там красоты сколько!!!! И причём увлекаетесь разными техниками!!! Здорово!!!бравожму руку

Наталья Земляничкина

Очень красивые и нежные работы! Очень приятно их рассматривать. Представляю, какое удовольствие держать такую красоту в руках!

Ольга Полянская

Благодарю, Наташенька!!! Очень приятно!!благодарюцветы

Юлианна-1976

ваши бокал достойны восхищения)))

Ольга Полянская

Благодарю!!! Очень приятно!!!цветы

ЛЕСЕНОК

Работы шикарные!!! Очень понравились!!! браво

Ольга Полянская

Благодарю, Олеся!!!цветы

Смумсмумрик

КРАСОТИЩАААА!!!

Ольга Полянская

благодарюцветы

Ирина Фесенко

красота!!!!

Ольга Полянская

благодарюцветы

Галина-

классные фужеры, очень нежныебравоа рамки и украшения ...браво 

Ольга Полянская

благодарюжму рукуцветы

Антка

бравобравобравоОльга...АХ...какая восхитительная красота и необычайная НЕЖНОСТЬ в Ваших работах!!! бравоКакие потрясающие цвета Вы используете... благодарюсиреневый, розовый, голубой...настолько нежные красивые оттенки... Браво!Браво!Браво!

Ольга Полянская

Спасибо, Тонечка!!! Очень приятно читать такие отзывы!!!благодарюцветы

Елена Бобрицкая

Хочется мурлыкать от удовольствия!!!

Ольга Полянская

Спасибо, Леночка!!!цветы

Галина Токарева

Оленька,сколько красоты!Глаза разбегаются!

Ольга Полянская

цветыСпасибо, Галочка!!!

ЛюдмилаПК

Какая красота!!! ЧУДО!!!браво

Ольга Полянская

Благодарю, Люда!цветы

Юлия Ю. Свиридова

Ольга, ну очень все красиво! Спасибо большое  за пояснения, как и с использованием каких материалов делали!

Ольга Полянская

жму рукуцветы

Настина бабушка

Оля, Ваши работы чудесные. Нет слов. Да и у дочки сразу видно ручки золотые. Умнички, такую красоту делаете.

Ольга Полянская

Любаша, я очень рада, что зашли ко мне!!! Как приятно получать похвалу от большого Мастера. Уже год восторгаюсь Вашими работами, благодаря Вам начала понемногу декупажить, но пока показывала только новогоднее. Но салфеточки коплю понемножку.смеюсь С Великим праздником Пасхи Вас и Вашу семью поздравляю!!!цветы

Mom-Fishka

Какая нежная красота! удивляюсь Браво!браво

Ольга Полянская

цветыОксана, очень рада, что зашли!!! Спасибо!!!

Светик- семицветик

Все работы - и ваши, и дочери - прекрасны!!!цветы

Ольга Полянская

Спасибо огромное!!!благодарюцветы

-LeoNa-

Оля, здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем вы тонируете серединки цветков чтобы был такой нежный переход цвета? И не пробовали вы из структурной пасты создавать цветы и листья?) Я видела очень красивые фотографии работ, но не у кого спросить какой материал для этого используется...)))

Ольга Полянская

Цветы леплю из разных оттенков пластики, подмешиваю белую пластику. Из структурной пасты не пробовала.жму руку