Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Романтические дуэты!


 37 из 82 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Романтические дуэты Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Приветик! Страна Мастеров! Презентую мои две новые работы в техники, Вытынанка! Для этих двух работ я предпочел одно название "Романтические дуэты"! Эту первую вытынанку я увидел у Tanusha13! https://stranamasterov.ru/node/161581! Спасибо ей!

Приветик! Страна Мастеров! Презентую мои две новые работы в техники, Вытынанка! Для этих двух работ я предпочел одно название "Романтические дуэты"! Эту первую вытынанку я увидел у Tanusha13! https://stranamasterov.ru/node/161581! Спасибо ей! (фото 1)

Ну вот как в рамке выглядит!

Ну вот как в рамке выглядит! (фото 2)

А этих котов я взял у o-olnika https://stranamasterov.ru/node/125894! Очень много беру у нее идей! А бабочки запорхали вокруг котов из-за того, что Лёша чуть-чуть начеркал фломастером! И прибыла ко мне идея закрыть дырокольной бабочкой эту подчеркушку! Но зачем одна бабочка, можно и несколько!

А этих котов я взял у o-olnika https://stranamasterov.ru/node/125894! Очень много беру у нее идей! А бабочки запорхали вокруг котов из-за того, что Лёша чуть-чуть начеркал фломастером! И прибыла ко мне идея закрыть дырокольной бабочкой эту подчеркушку! Но зачем одна бабочка, можно и несколько! (фото 3)

А эта как выглядит! Спасибо всем за Ваше внимание! И очень большое спасибо o-olnika и Tanusha13! За их идеи! До свидания!!! Ещё увидимся!

А эта как выглядит! Спасибо всем за Ваше внимание! И очень большое спасибо o-olnika и Tanusha13! За их идеи! До свидания!!! Ещё увидимся! (фото 4)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

У нас тоже сегодня котята! Не эти ли двое? : ) А птички так заразительно поют!!!!

ser15

Спасибо! Большое! Посмотрел ваших котят! Простоблагодарю!

zlatoiskra

Супер! Очень красиво!

ser15

Спасибо! большое zlatoiskra! Очень рад твоему приходу!привет

Л.И.З.А

Классно получилось!подмигиваю

ser15

Лизочка, большое спасибо!

Воронина Татьяна Ивановна

приветСережа, привет.Приятно было почитать твой комментарий, да еще, к тому же самый первый!!!!!! И решила сразу зайти к тебе в гости. Спасибо за идейку с птичками, попробую.  Сейчас  у деток каникулы, а мне хочется их порадовать чем-то необычным, займусь  пернатой парочкой. УДАЧИ!!!

ser15

Здравствуйте ещё раз! Как рад что вы зашли мне в гости и взяли к себе идейку! Спасибо!благодарю