Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мама любит плести, а мне отдуваться)


Тип работы
Техника
Материал

Прическа Плетение мама любит плести а мне отдуваться Волосы

Поделиться:

Всем здравствуйте) вот такая мадмуазель у меня растёт. тут ей ещё нет года

Всем здравствуйте) вот такая мадмуазель у меня растёт. тут ей ещё нет года (фото 1)

вид спереди

вид спереди (фото 2)

самый первый фостик)

самый первый фостик) (фото 3)

а вот какие теперь фостищи)

а вот какие теперь фостищи) (фото 4)

ей только 1 год и 2 месяца, а я не смогла удержаться от соблазна уже что-то заплести. результат впечатлил не только меня...

ей только 1 год и 2 месяца, а я не смогла удержаться от соблазна уже что-то заплести. результат впечатлил не только меня... (фото 5)
 
мама любит плести, а мне отдуваться) (фото 6)

спасибо всем, кто заглянулблагодарю. всем ооооочень радаура!. жду ваших комментов

Lidysia

Замечательные косички)))0 А что будет когда волосики подрастут)))вот тут то мама и разгуляется))))))

мама котят

спасибоблагодарю. очень рада знакомствуцветы. эт точно - ей ещё терпеть и терпеть. мне нескоро надоестсмеюсь. а у Вас кофейный топичек такой классненькийбравои корзиночки. я всё хочу начать плести, но, время, где ты?

IZOLENA

С такой мамой отдуваться и отдуваться...смеюсь

мама котят

смущаюсьспасибо большоеблагодарю. приятно познакомитьсяцветы. у Вас столько всего интересногоудивляюсь, что в гости прийду сегодня ночью, чтобы всё как следует рассмотретьда

IZOLENA

Я тоже к косичкам неравнодушна. Перестала их заплетать вокруг головы только к 50 годам, но все еще не факт... А гостям я всегда рада! Заходите, будем дружить! Спрашивайте, отвечу всегда.

мама котят

я бы с удовольствием вокруг головы заплелась бы, тем более есть чем. вот там есть фото где видно мои волосищи https://stranamasterov.ru/node/310658. только у нас в стране есть дамочка, которая сделала эту причёску своей визитной карточкой. а теперь только заплетись так и сразу ассоциации а-ля Юлягрустно.

IZOLENA

Вика, зачем "а-ля Юля"? Соберите хвост на макушке в дульку, а по окружности (вокруг головы) оставьте распущенные волосы. Затем из этих волос заплетите колосок. И еще, если Вы будете класть прядки снизу, то коса получится выпуклая. Начинайте плести с шеи на затылке, по кругу и сзади завяжите резинкой. Ее не будет видно. Потом распустите волосы, очень красиво, если подкрутить их. Эта прическа эффектней просто косы вокруг головы. Попробуйте и напишите мне в личку, что получилось. Удачи.

 

мама котят

должно получиться шикарно, но смогу ли я сама с этим справитьсядумаю? повода для красивой причёски не надо - буду пробовать. обязательно отпишусь

IZOLENA

Вика, я забыла написать: удобнее заплетать сырые волосы.Сразу после мытья. С Вашими косами будет шикарно!

ЮЛИЯ Рядская

Здорово!!! Симпатюлечка!!! А у меня 2 пацана и ни каких косичек!

мама котят

спасибоблагодарю. два пацана - класссупер!. теперь можно и о косичках подуматьхихикает.

Десятиручка

я тоже своей начала плести чуть волосы появились, даже порой кажется я ей вытянула волосы за 1,5 года , а не сами они выросли)))

мама котят

смеюсь. у Вас столько конфетно-букетной вкуснятины... а я только собираюсь.

Десятиручка

было дело, пришлось творить)))

gala58

супер!Какая у вас модель!!!!ангел

мама котят

спасибоблагодарю, мне и самой ооооочень она нравитсясмеюсь(было бы странно если бы это было не так). а как Вы одна с таким количеством мужчин справляетесь?удивляюсь