Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

одежда для пупса


 45 из 48 
Тип работы
Техника
Материал

День рождения Шитьё одежда для пупса Ткань

В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51
В избранных: 51

Поделиться:

кофточки для пупса

кофточки для пупса (фото 1)

комбезик для пупса

комбезик для пупса (фото 2)

комбезик для пупса

комбезик для пупса (фото 3)
 
одежда для пупса (фото 4)
 
одежда для пупса (фото 5)

одежда для пупса

одежда для пупса (фото 6)
 
одежда для пупса (фото 7)

Попыталась быстренько сделать выкройку - самую простую! для трикотажа! Kрасным обведена перед. часть комбезика,задняя, такая же , но горловинка чуть меньше (горловинка сверху обведена черным пунктиром).Если делаем кофточку- отрезаем 16см сверхней части ( по зелененький пунктир), если штанишки-23см снизу . Надеюсь понятно обяснила. Это ГОТОВАЯ выкройка С ПРИПУСКАМИ на швы в 0,5 см ! для оверлока!

Попыталась быстренько сделать выкройку - самую простую!  для трикотажа!  Kрасным обведена перед. часть комбезика,задняя, такая же , но горловинка  чуть меньше (горловинка сверху обведена черным пунктиром).Если делаем кофточку- отрезаем  16см сверхней части ( по зелененький пунктир), если штанишки-23см снизу . Надеюсь понятно обяснила.  Это ГОТОВАЯ выкройка С ПРИПУСКАМИ  на швы  в 0,5 см ! для оверлока! (фото 8)

спрашивайте, ссли не ясно

 спрашивайте, ссли не ясно (фото 9)
Алюська33

Ухты! Сами сшили? Вот бы у меня были такие!цветы

liina72

Да, шила сама. И все время продолжаю шить ,надеюсь у моих сыновей родятся дочки =)! Вот облом будет, если внуки будут... =))))

Алюська33

Дааа, Вот бы я умела так шить!

Clair

Обалдеть,  Вы талантище!! Вам заказы принимать надо!)) И на пупсов и в натуральную величину!! У меня вот фантазии на модель чего-то хватает, а терпения воплотить в жизнь, тем более сшить-нет...А я бы очень хотела научиться...Если б я только могла так мастерски реализовать свои задумки!!)))Классно!

liina72

Огромное спасибо! Засмущали меня совсем!смущаюсь На самом деле это все очень легко шьется, главное желание и не много терпения!А на счет фантазии- у меня с этим проблемы! Может нам скооперироваться! Ваша фантазия, мое умение!!!!жму руку

Оксана Ляшко

Добрый день!Мне очень понравились ваши одежки для кукол. У меня подрастает доченька, ей 4 годика. Я уже много сшила для ее пупса бэби бона, но таких замечательных кофточек и штанишек у нас нет. Вы не подскажите где взять выкройку для них?

liina72

Выкройки очень простые ! Я попробую сделать  понятную выкройку и добавить !  А вообще из трикотажа шить очень легко. Или если хотите могу послать  по почте.жму руку

liina72

цветывыкройку приложила

Оксана Ляшко

Ирочка!Спасибо огромное!Все понятно и просто! Будет время порадую дочину куклу обновками. Я из Крымска, сейчас до сих пор устраняем последствия страшного наводнения 6-7 июля. Хорошо что все родственники остались живы.А остальное исправим.

Маринагость

добрый день. у меня получаются разного размера выкройки. одну я делала по сантиметром ,как написано,а вторую по клеточкам,как нарисовано?

liina72

(Выкройки вычерчены на бумаге в клеточку для удобства.) Рассчитывайте все по сантиметрам.

Удачи !

Маруся2002

Здравствуйте. Очень понравились ваши вещички.Вы большая мастерица. Не могли бы вы скинуть выкройку к картинке № 4.супер!супер!супер!

Надежда - гость

Добрый день! Деффченки :) просят обновить гардероб своих пупсов. Я в замешательстве, тк в магазинах одежды для наших малышек нет…  Подскажите как уменьшить Ваши выкройки для пупса 20 см. Заранее спасибо

 

Марина гость

спасибо. А вы не могли бы выложить выкройку зимнего комбинезона с капюшоном  на пупса 45 см?

liina72

К сожалению у меня  нет свободного времени, пупсами не занимаюсь вообще! Если в будущем время появится - обязательно всё сделаю!  Сейчас прошу извинить цветы

гость

Здравствуйте, а подскажите как обшить горловину и манжеты,?