Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лидеры - одиноки...


Техника
Материал

Поделка изделие Оригами Лидеры - одиноки Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Лидеры- одиноки

Лидеры- одиноки (фото 1)

Свет в конце тоннеля

Свет  в конце тоннеля (фото 2)

Ну, вдохновили меня Акира Йошизава  и Мария Синайская....второй день бабочек оригами  складываю. Вчера делала из чайных пакетиков, а сегодня - из инструкций по применению лекарств. Замечательная вещь для поделок, надо сказать, эти инструкции. Бумага у них  тонкая, но не рыхлая, и не мелованная, хотя и гладкая... А шрифт, ну что это за прелесть! Он такой мелкий, что лучше для этих целей не придумаешь: он вроде и есть, и как бы его нет...Это для чтения инструкции он годится только с лупой, а для поделок, - в самый раз. Наделала  я бабочек из них целый хоровод, а потом стала думать, куда их использовать. Взяла лист черной бумаги для скрапбукинга и стала складывать на нем бабочек то так, то эдак...Целый час игралась, да фотографировала. И картинки разные получались. Две из них  и показываю. 

ИлонаZZz

Очень интересно, даже философски!

Наталья Гиря

Спасибо! Года два назад читала о признаках современного лидера. Одиночество было названо одним из них.

Pau4ek

Здорово!

 

Наталья Гиря

Cпасибо!

Лана51

Бабочки супер!И из чайных пакетиков, и из инструкций. Спасибо за позитивцветы Пойду тоже поиграюсь.

Наталья Гиря

Спасибо Вам, и удачи! Похвалитесь, что получится! 

МАРОШКА

Наташа прогулялась у Вас, начала набирать в копилочку: талаш актуален?- конечно!, карвинг, но по мылу? - интересно... начинает доходить, что неважно из чего и что - привлекает нестандартный подход - короче, креативность...жму руку в избранные..а из инструкций и хризантемы получаются - я их тоже люблю - бумага-то хорошая!  

Наталья Гиря

Спасибо! Люблю все редкое и оригинальное!