Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раз петелька, два петелька - получается моделька!


 4 из 17 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Раз петелька два петелька - получается моделька Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Крючок казался мне сверх-искусством, появилось ОГРОМНОЕ желание иметь вязанный купальник, а они почти все крючком, вот и начала осваивать это "тайное искусство"!На фото купальник уже искупанный)))

Крючок казался мне сверх-искусством, появилось ОГРОМНОЕ желание иметь вязанный купальник, а они почти все крючком, вот и начала осваивать это "тайное искусство"!На фото купальник уже искупанный))) (фото 1)

а это сухой вариант...

а это сухой вариант... (фото 2)

Вот схемка на которую я ориентировалась, но изменила ее под себя!Пряжу использовала Ян Арт Софист. Мне ее порекомендовали в магазине. Она смотрится замечательно, блестит, но как по мне одно но...если зацепить , то получается пушок((Но на сезон активного купания вполне!(при том что моток стоил примерно 18 гр.) Ушло чуть больше моточка (но у меня достаточно широкие плавочки). А и еще, я по всему лифу и плавкам вдевала резиночку, чтоб не потерять их в воде)))Правда на сильных волнах в таком купальнике все же опасно ;)

Вот схемка на которую я ориентировалась, но изменила ее под себя!Пряжу использовала Ян Арт Софист. Мне ее порекомендовали в магазине. Она смотрится замечательно, блестит, но как по мне одно но...если зацепить , то получается пушок((Но на сезон активного купания вполне!(при том что моток стоил примерно 18 гр.) Ушло чуть больше моточка (но у меня достаточно широкие плавочки). А и еще, я по всему лифу и плавкам вдевала резиночку, чтоб не потерять их в воде)))Правда на сильных волнах в таком купальнике все же опасно ;) (фото 3)

Желание - сильнейшая мотивация!да

Еленка 2012

Аккуратно связано,а желание- действительно самый главный двигатель в жизни!!

Т.А.С.Я.

Спасибо!Да, мечтать все-таки не вредно, а необходимо!

elin

Очень красивый купальник! Вам очень идет! А как же он вяжется, а то заинтриговали?

Т.А.С.Я.

Спасибо большое!Смотрите я добавила в запись.

elin

Благодарюзаписываюцветы

Оксана мама

Очень красиво.Вам очень идет.А какой пряжей вы вязали?И можно спросить у вас схемку?

Т.А.С.Я.

Спасибо, Оксана!Смотрите дополнительную запись ;)

Stasi5

Супер! Невестке собираюсь вязать из дивы стрейч.