Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Марта - садовница


 61 из 103 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Марта - садовница Ткань

Поделиться:

Еще одна тыквоголовка. Как только оделась - накрасилась, сразу и имя появилось и профессия. Зовут Марта, она садовница. Вся в природе., вся в цветочках.

Еще одна тыквоголовка. Как  только оделась - накрасилась, сразу и имя появилось и профессия. Зовут Марта, она садовница. Вся в природе., вся в цветочках. (фото 1)

И штанишки в цветочек

И штанишки в цветочек (фото 2)

И букетик в кармашке

И букетик в кармашке (фото 3)

И розочки в прическе

И розочки в прическе (фото 4)

И тапочки -натуральный лен.

И тапочки -натуральный лен. (фото 5)

И глаза у нее весенние, и одежда у нее из натурального льна, и вся она в розочках, и стоит на полянке с розами, и конечно-же пахнет кофе и корицей. Вот такая девочка.

И глаза у нее весенние, и одежда у нее из натурального льна, и вся она в розочках, и стоит на полянке с розами, и конечно-же пахнет кофе и корицей. Вот такая девочка. (фото 6)
voloshka

Марта просто милашка!!!!

Лен4ик

Спсибо, мне очень приятно

Неонила Олеговна

Марта замечательная... И весной от нее пахнет и цветами)))) цветы

Лен4ик

Нилочка. спасибо за отзыв. Посмотрела в Вашем блоге экскурсию, очень понравилось. цветыИ как приятно увидеть свою работу. сразу ощущаешь какую-то гордость. Надеюсь это только начало. цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Модница-садовница :)

Лен4ик

Спасибочки, да уже пора кое-какую рассаду высаживать, и Марта мне в этом поможет. Вам конечно-же этого не понять на югах, а нам на северах приходится помучиться сначала дома. смеюсь подмигиваю

Катя Синявская

Какая красавица!
Браво!бравоцветы

Лен4ик

Спасибо, будем стараться и дальше

нина60

Красавица ваша Марта!благодарю

Лен4ик

Нина, большое спасибо за оценку. цветы Как я Вам завидую, очень "хочу на пенсию", чтобы с утра до вечера заниматься любимым делом - рукоделием. Конечно-же это шутка,  смеюсьно времени в сутках действительно мало.

Ируся З

ангелКакая прелестьсупер!бравоцветы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лен4ик

И еще раз спасибочки