Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочка из гофробумаги


Событие

Поделка изделие Новый год Бумагопластика Ёлочка из гофробумаги Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот к Новому Году озадачили родителей в саду, конкурс на лучшую поделку. Пересмотрела весь интернет, и нашла оригинальную идею Татьяны Просняковой вот ссылочка на МК https://stranamasterov.ru/technics/rotating_fir.html.

Вот к Новому Году озадачили родителей в саду, конкурс на лучшую поделку. Пересмотрела весь интернет, и нашла оригинальную идею Татьяны Просняковой вот ссылочка на МК https://stranamasterov.ru/technics/rotating_fir.html.  (фото 1)

Вот окончательный результат. Я сделала большую ёлочку, высота около 40 см. Взяла два картона формата А4, склеила и скрутила конус. Ножку обклеила самоклеющейся плёнкой под дерево, маленькие пампоны купила в магазине и тоже приклеила. Всё приклеила на картон (крышка от коробки), чтобы устойчиво стояла ёлочка.

Вот окончательный результат. Я сделала большую ёлочку, высота около 40 см. Взяла два картона формата А4, склеила и скрутила конус. Ножку обклеила самоклеющейся плёнкой под дерево, маленькие пампоны купила в магазине и тоже приклеила. Всё приклеила на картон (крышка от коробки), чтобы устойчиво стояла ёлочка. (фото 2)

Наша ёлка красовалась в саду. Правда фото не очень чёткое.

Наша ёлка красовалась в саду. Правда фото не очень чёткое. (фото 3)
Женя Тегенева

Шикарная елка!!!

Романова_Светлана

Спасибо, я старалась!!! Делала в первый раз!!!! Хотела всех сразить, так сказать, на повал!!!!