Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерная кукла


 70 из 72 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Интерьерная кукла Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Попробовала сшить куклу по выкройке, которую нашла у Настиной бабушки. Получила от процесса массу удовольствия. Муж, когда увидел "тушку" куклы в печке (деревенской) пришел в шок. Рассказывал. что целый день прислушивался к себе, ждал, где же у него начнет болеть (ну это он так шутил, я думаю). Успокоился, когда у куклы появилось лицо. Похоже, я долго еще буду этим болеть.

Попробовала сшить куклу по выкройке, которую нашла у Настиной бабушки. Получила от процесса массу удовольствия. Муж, когда увидел "тушку" куклы в печке (деревенской) пришел в шок. Рассказывал. что целый день прислушивался к себе, ждал, где же у него начнет болеть (ну это он так шутил, я думаю). Успокоился, когда у куклы появилось лицо. Похоже, я долго еще буду этим болеть. (фото 1)

Говорят, похожа на меня. Подарила хорошим людям. Правда, детей у них в семье не мало, но надеюсь моя кукла это выдержит.

Говорят, похожа на меня. Подарила хорошим людям. Правда, детей у них в семье не мало, но надеюсь моя кукла это выдержит. (фото 2)
нина60

такая хорошенькая!цветы

Enka Penka

спасибо большое. мне очень приятно. заходила на вашу страничку-вы просто молодец. у Вас получаются чудесные игрушки.

филиппоня

Кукколка  Замечательная!супер! Очень мне глазки у неё понравились. такие милые и Добрые!цветы

Enka Penka

Спасибо, вдвойне приятно слышать это от опытного кукольника. У Вас столько работ-когда вы успевайте, и куда вы их потом девайте?