Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лоскуточки мои


 5 из 16 
Техника
Материал

Декор предметов Пэчворк Лоскуточки мои Ткань

Поделиться:

1

1 (фото 1)

2

2 (фото 2)

3. Эта подушечка с обратной стороны как на фото 7, ох намучалась я с зиг-загами!

3. Эта подушечка с обратной стороны как на фото 7, ох намучалась я с зиг-загами! (фото 3)

4

4 (фото 4)

5

5 (фото 5)

6

6 (фото 6)

7

7 (фото 7)

8

8 (фото 8)

 

Вот, вдохновившись работами мастериц, и я решила и себя порадовать...Прикупил муж упаковочку маленьких подушечек...и вот я воплотила свои цветовые сочетания тканей "в жизнь"! Каждая подушка по рисунку и цвету с другой стороны не повторяется. Конечно до совершенства далеко, но процессом и результатами, в принципе, довольна. Надеюсь, не утомила вас таким количеством фото смеюсьСпасибо за идейки мастерицам!

Snezana Handmade

Классныебраво

SinnaS

Спасибо!благодарю

Hochuha

Какие жизнерадостные цвета!Прямо буйство красок!Такие подушки точно поднимут настроение.А зимой дома всегда летнее настроение!бравоА насчёт мучений со сложными фигурами,тут могу посоветовать поискать сообщества по пэчворку,а в этих сообществах много мастеров,которые выкладывают мк по упрощению раскройки и пошива блоков. Допустим, вот один из них http://my.mail.ru/community/patchwork.

SinnaS

Светлана, спасибо большое и Вам за оценку моих работ! И правда, цвета летние, наверное, поэтому и взялась за это, так как лето захотелось увидеть в буйстве красок!смеюсь Спасибо и за советы!благодарю