Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки по теме "Дорожное движение"


 80 из 119 

Поделка изделие Чрезвычайная ситуация Декупаж Лепка Поделки по теме "Дорожное движение" Гипс цемент Гуашь Салфетки Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Вместе с младшей дочкой(4 года) делали поделку. Она во всём помогала, правда, потом поправила ей, чтоб она не видела.Получилась, как мне кажется, небрежно, даже в садик нести не хотела.Так ещё эта поделка заняла 3 место на областном конкурсе.

Вместе с младшей дочкой(4 года) делали поделку. Она во всём помогала, правда, потом поправила ей, чтоб она не видела.Получилась, как мне кажется, небрежно, даже в садик нести не хотела.Так ещё эта поделка заняла 3 место на областном конкурсе. (фото 1)

Это гипс, декупаж. Саша помогала только красить.Вначале задумка была зайчика приклеить на гипс. Но просто полежав ночку на гипсе, зайчик размок, пришлось его сушить по-новой. Вот так появилась эта поделка.Салфеточка по обмену.

Это гипс, декупаж. Саша помогала только красить.Вначале задумка была зайчика приклеить на гипс. Но просто полежав ночку на гипсе, зайчик размок, пришлось его сушить по-новой. Вот так появилась эта поделка.Салфеточка по обмену. (фото 2)
galka 1983

Симпатичные работы)

Ларисон

Спасибо!

Мария Васина

Да, что Вы!!! Разве можно назвать поделку, в которой принимал участие маленький ребенок, небрежной!!! супер!Очень-очень милый зайчонок!!! Желаю Вам и Вашим деткам еще как можно больше побед и творческих успехов!!!