Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-подарок на день рождения


 2 из 23 

Поделка изделие День рождения Бумагопластика Мыловарение Мини-подарок на день рождения Картон Мыло Продукты пищевые Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Моя повторюшка на скорую руку (спасибо Олесе.Ш за идею). Нужно было срочно сделать подарок, а из подручных основ - больше половины - кремообразная (честно говоря, не очень мне нравится, тяжело с ней работать). Вот что получилось - малиновые пироженки :) А вместе с этим дарилась еще маленькая коробочка с бомбочками

Моя повторюшка на скорую руку (спасибо Олесе.Ш за идею). Нужно было срочно сделать подарок, а из подручных основ - больше половины - кремообразная (честно говоря, не очень мне нравится, тяжело с ней работать). Вот что получилось - малиновые пироженки :) А вместе с этим дарилась еще маленькая коробочка с бомбочками  (фото 1)

они же с другой стороны

они же с другой стороны (фото 2)

По мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/295856?c=favorite. Размер дна готовой коробочки - 6х13 см, поэтому в эту малипуську влезли только две "сердечных" бомбочки.

По мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/295856?c=favorite. Размер дна готовой коробочки - 6х13 см, поэтому в эту малипуську влезли только две "сердечных" бомбочки. (фото 3)

Делала несколько вариантов, но влезли самые маленькие. Зато с лепестками роз и запахом апельсина!

Делала несколько вариантов, но влезли самые маленькие. Зато с лепестками роз и запахом апельсина! (фото 4)
linn1

Замечательный подарок у вас получился!!!!

nons

благодарю спасибо!

Светлана Николаевна С.

Отличный подарок. А первые как аппетитно выглядят!

nons

благодарю заходите еще!

Олеся.Ш

Очень красиво)))))

nons

Вам спасибо за идею! цветы

Олеся.Ш

Рада, что пригодилась))

lubasik

Пироженки такие вкусныыыеее!!! Бомбочки - прелесть! Красота!супер!браво