Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунки моей дочери.


 220 из 254 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисунки моей дочери Бумага

Поделиться:

 
Рисунки моей дочери. (фото 1)

Эту картинку нарисовала где-то за 15 минут. Это по её словам, водопад. На камушке лежит змея, она греется на солнышке.

Эту картинку нарисовала где-то за 15 минут. Это по её словам, водопад. На камушке лежит змея, она греется на солнышке. (фото 2)

И водопад, и этот натюрморт, она срисовала со своей фантазии. Никуда не смотрев и не подсматривая. Почему я так описываю... помню себя в детстве, я не могла ничего нарисовать со своей головы. Все мои рисунки срисованы. Мне всегда хотелось срисовать в точности тот предмет, который выбрала для своего вдохновения. А моя дочь превзошла меня. И в детстве так хорошо я не рисовала, как она. Здесь вы можете увидеть новое её увлечение https://stranamasterov.ru/node/309749
https://stranamasterov.ru/node/283828

И водопад, и этот натюрморт, она срисовала со своей фантазии. Никуда не смотрев и не подсматривая. Почему я так описываю... помню себя в детстве, я не могла ничего нарисовать со своей головы. Все мои рисунки срисованы. Мне всегда хотелось срисовать в точности тот предмет, который выбрала для своего вдохновения. А моя дочь превзошла меня. И в детстве так хорошо я не рисовала, как она. Здесь вы можете увидеть новое её увлечение  https://stranamasterov.ru/node/309749
https://stranamasterov.ru/node/283828 (фото 3)
Лида Васильевна

Молодец девочка!! Рисунки очень хорошие!

Вита-Е.В.А

Как я и говорила мы Вам рады!..  И спасибо за комментарии.благодарю 

Нина Радзиховская

Очень мило!

Вита-Е.В.А

благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

В каждом рисунке свое видение мира! Это много значит! Пусть вдохновение и желание творить остаются на всю жизнь и мы порадуемся еще не одной работе!

Татьяна Заря

Виточка,не надо удивляться,Машуля вся в мамочку так же талантлива.

Рисунки получились очень понятные,и змейка на камушке узнаваема.Молодчинка Машенька!