Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брелочек


Событие

Презент от Голубки 8 марта Вязание крючком Брелочек Бумага Бусины Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Решила поучаствовать в игре вот с таким брелочком, который подарю подруге на 8 Марта. Сделан он из двух кружков сшитых вместе, внутри синтепон, перетяжками обозначены лепестки, сердцевинка-декоративная пуговица.

Решила поучаствовать в игре вот с таким брелочком, который подарю подруге на 8 Марта. Сделан он из двух кружков сшитых вместе, внутри синтепон, перетяжками обозначены лепестки, сердцевинка-декоративная пуговица. (фото 1)

Нитки-"ирис", крючок № 1, в оформлении использованы: бисер. декоративная пуговица, шнур, подвесочки для бижутерии.

Нитки-"ирис", крючок № 1, в оформлении использованы: бисер. декоративная пуговица, шнур, подвесочки для бижутерии. (фото 2)
 
 Брелочек (фото 3)

Упаковка для подарка ( сам он внутри), сделана по типу треугольного пакета для молока (для тех кто помнит те времена)

Упаковка для подарка ( сам он внутри), сделана по типу треугольного пакета для молока (для тех кто помнит те времена)  (фото 4)
Ришана

Красиво!

светлана lebedeva

Спасибо!

Голубка

Светлана, пакет помню:))) А какое вкусное там было молоко... Ой что-то отвлеклась;) Брелок получился замечательный! Удачи в игре!

светлана lebedeva

Большое спасибо, Ирина!

Акварель

Света, брелок солнечный, очень поднимающий настроение и такой в сумочке не затеряется. Яркий сразу найдется. Красивый. Упаковка классная , молочная. Напомнила сразу! Порадовала!

светлана lebedeva

Спасибо, Олечка! Быть заметным в дамскай сумочке бльшое достоинство, так как даже самая маленькая сумочка вмещает в себя множество вещей!

Мастеришка

Хорош!!!браво

светлана lebedeva

Спасибо!

Zeny

Симпотный брелочек!!  Вот мелочь ,а такая приятная и полезная!!!супер!

светлана lebedeva

Благодарю за поддержку!

Ирина Качукова

Красивый брелочек! А бусинки и другие украшательства делают его эксклюзивным!

светлана lebedeva

Большое спасибо за оценку!!!