Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовим сани летом,а пугало-зимой...



Поделка изделие Готовим сани летом а пугало-зимой

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Добрый вечер!Рада всем,кто заглянул на мою страничку.Давно не была в Моей любимой Стране.Причина банальна.Приболел мой компьютер...и виной всему-ВИРУС!Но теперь мы его "подлечили".И вот я здесь-чему несказанно рада!На днях в нашем доме поселилось вот такое пугало.Его пристанище-кашпо,в коем он удобно устроился.

Добрый вечер!Рада всем,кто заглянул на мою страничку.Давно не была в Моей любимой Стране.Причина банальна.Приболел мой компьютер...и виной всему-ВИРУС!Но теперь мы его "подлечили".И вот я здесь-чему несказанно рада!На днях в нашем доме поселилось вот такое пугало.Его пристанище-кашпо,в коем он удобно устроился. (фото 1)

Для изготовления мне понадобилось кашпо,деревянная ложка,ткань,палочка для рук,пряжа для волос,гипс,шнурок для травки и для бантика на кашпо.

Для изготовления мне понадобилось кашпо,деревянная ложка,ткань,палочка для рук,пряжа для волос,гипс,шнурок для травки и для бантика на кашпо. (фото 2)
 
Готовим сани летом,а пугало-зимой... (фото 3)
 
Готовим сани летом,а пугало-зимой... (фото 4)
 
Готовим сани летом,а пугало-зимой... (фото 5)

цветыТворите,дерзайте,живите в мире и в ладу!

Баба Света

браво

Елена Павловна

благодарю

Баба Света

Добрый вечер, Елена, думаю, ваше пугало больше похоже на домовичка, такая классная мордашка, а к подсолнухам вообще имею большую слабость. БРАВО.

Анаджан

Доброе и позитивное пугало, браво!!!

ElenaTafuni

Елена ,рада вашему возвращению . Работа супер .бравоТакое  пугало . Оно совсем не страшное .