Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сборная солянка ;)))


 73 из 144 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Шитьё Сборная солянка ;

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие жители Страны Мастеров!!!! Сегодня я к вам со своей "сборной солянкой" ;))) Давненько уже (почти год назад) я сделала панно с Ангелочком на большой виниловой пластинке (https://stranamasterov.ru/node/166788 ) и висело это панно у меня на дверце шкафа всё это время и с одной стороны---мне оно очень нравилось (ну вот к душе пришлось и всё тут :))), а с другой стороны---чего-то не хватало в нём для счастья.......И вдруг, сегодня меня осенила отличная идея (а идея эта родилась из полученной посылки с красивыми стрелочками для часиков )-----надо сделать из этого панно часы!!!!!!!!!! Я вставила механизм, вместо циферок приклеила сердечки (благо эти часы будут жить у меня в спальне ), и поняла, что воооот------теперь-то они мне нравятся полностью!!!! И даже Ангелок заулыбался веселее!!!!! Вот, вроде бы мелочь, а приятно ;))))

Здравствуйте, мои дорогие жители Страны Мастеров!!!!  Сегодня я к вам со своей "сборной солянкой" ;)))  Давненько уже (почти год назад) я сделала панно с Ангелочком на большой виниловой пластинке (https://stranamasterov.ru/node/166788 )  и висело это панно у меня на дверце шкафа всё это время  и с одной стороны---мне оно очень нравилось (ну вот к душе пришлось и всё тут :))), а с другой стороны---чего-то не хватало в нём для счастья.......И вдруг, сегодня меня осенила отличная идея (а идея эта родилась из полученной посылки с красивыми стрелочками для часиков )-----надо сделать из этого панно часы!!!!!!!!!!   Я вставила механизм, вместо циферок приклеила сердечки (благо эти часы будут жить у меня в спальне ), и поняла, что воооот------теперь-то они мне нравятся  полностью!!!! И даже Ангелок заулыбался веселее!!!!!    Вот, вроде бы мелочь, а приятно ;)))) (фото 1)
 
Сборная солянка ;))) (фото 2)

А вот вторая часть моей солянки, это Котик-ротик ;))) его фото я увидела в интернете, уж ооочень он мне понравился!!! Выкройку я сделала сама по размеру своего сотика :)))

А вот вторая часть моей солянки, это Котик-ротик ;)))  его фото я увидела в интернете, уж ооочень он мне понравился!!!  Выкройку я сделала сама по размеру своего сотика :))) (фото 3)

А можно его использовать и как ключницу ;))

А можно его использовать и как ключницу ;)) (фото 4)

А можно и по- прямому назначению---как кармашек для сотика.

А можно и по- прямому назначению---как кармашек для сотика. (фото 5)

А вот и третья часть моей солянки------ярлычки-ценники. Посетила меня на днях мысль, что пора бы уже и к своим работам делать достойные ценники-ярлычки, а не абы как, как раньше. Два вечера я просидела-просочиняла, что бы мне сделать такого приятного и понятного,,,,и вот, что у меня получилось. Как считаете, нормально получилось????

А вот и третья часть моей солянки------ярлычки-ценники. Посетила меня на днях мысль, что пора бы уже и к своим работам делать достойные ценники-ярлычки, а не абы как, как раньше. Два вечера я просидела-просочиняла, что бы мне сделать такого приятного и понятного,,,,и вот, что у меня получилось. Как считаете, нормально получилось???? (фото 6)

А это оборотная сторона. На маленьком беленьком ярлыке будет писаться цена (если поделку будут покупать в подарок, то этот ярлычёк с ценой можно будет легко оторвать)

А это оборотная сторона. На маленьком беленьком ярлыке будет писаться цена (если поделку будут покупать в подарок, то этот ярлычёк с ценой можно будет легко оторвать) (фото 7)

Большое спасибо всем, кто заглянул на мою страничку!!!  Я вам очень рада!!!! цветы

Маюття

О! Это я удачно зашла!)) Ангелок на часиках не только заулыбался веселее, но и в ладошки захлопал от счастья!))) Очень милые часики (как ты сама)))

А котик хоть и зубастый)), но абсолютный миляга!......

Идея с ярлычками отличная!  печать на обратной стороне - моя тайная зависть......

lencha

Мариша, огромное-преогромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!  Мало того, что ты первая, да ещё и с таким наиприятнейшим комментарием!!!!!благодарюцветыцветыблагодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Котик вне конкуренции! :)

lencha

Я очень рада, что мой котик вам понравился!!!!цветы

ostrovskaya_elena

Леночка, сколько мне с утра позитива "почерпнуть" у тебя посчастливилось!!!!!!ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ вещички!!!!!супер!

lencha

Спасибо большое-пребольшое!!!!!приветствуюцветы

NataliVin

Эть молодец ...всё продумала! У пано вторая жизнь, очень веселенькие часики получились!

lencha

Спасибо, Наташа!!!цветы Мне тоже теперь мои новые часики очень нравятся!!!смущаюсь

Ольгус

Отличные работы! Котик порадовал, такой милашка! И бирочки хороши, просто и со вкусом! браво

lencha

Большое спасибо!цветы

Коробчук Екатерина

Котейка СУПЕР!

lencha

Благодарю!!!благодарю

Самурайчик 75

Вкусная солянка получилась...разносторонняябравобравобраво...молодец Ленусикблагодарюцветы

lencha

Спасибочки, дорогая!!!!! цветы  "Угощайся" на здоровье!!!!хихикаетРада тебя видеть! привет

Pantera

Леееен,аж дух у меня захватило!!! Все супер,здорово!!!супер!браво Идея с сердечками вместо цифр просто очаровала меня!цветы Панно так оживилось,ангелок просто счастлив! Котик - милашка! А насчет бирочек...тут я сидела и тихо хихикала,долго..от мысли,что у нас с тобой в одном направлении они самые двигаются!!! Только ты,как всегда,всех опередила.хихикает Как ты такой штампик сделала?? ???думаю

lencha

Спасибо, Светуль!!!!цветы Сколько ты мне приятностей наговорила, я аж засмущаласьсмущаюсь! ( А штампик этот я в интернет магазине купила.подмигиваю)

Оль Ха

Леночка ,с утра и столько богатства!!!Часики,такие сердечные,ангелочек на них-чудо!!!Кармашек твой-супер!!!Ярлычки-отличные,тоже задумывалась,что пора бы уже чем то похожем обзавестись!У тебя здорово получилось!бравоблагодарю

lencha

Олечка, спасибо огромное!!!благодарю Очень приятно читать такой лестный комментарий от такого МАСТЕРА!!!!!! цветы

galka 1983

 Миленькие работы)))))

lencha

Спасибо!!!

Наталья Тигровая

Лена.у тебя не может быть недушевных работ по-определению...такие симпатяшки!На часы не устанешь смотреть-любоватьсяангел А ротик у котика мама не горюй!смеюсьИ ярлычки что-надосупер!. А резак  фигурный где взяла?

lencha

Ой, Натусь,,,,,,,,ну засмущала ты меня-не по детски!!!!хихикает (но мне, конечно, ооочень приятно от твоих словсмущаюсь!!!)  А резак---вовсе и не резак......-это просто фигурные ножницы ;)))

Пою тебе хвалебную песню!!!!! (зная, какой у  тебя еле-живой комп---мега-инвалид!!!!!!!!!!!!!! симпатия Представляю, каких жертв тебе стоил этот коммент!!!!!!!!) Люблю тебя!!!!  "Чинись" скорее!!!!!

Наталья Тигровая

гы-гы....у меня  рука  скоро приклеится к монитору...пока стучу по клаве....смеюсьплачуТы бы видела эту картину!Иногда отклеиваю руку (монитор при этом гаснет)и стучу двумя руками,но - вслепую смеюсьА чиниться денег надо ,а больше- время свободное ...хрень ,в общем,одна смеюсь А про ножницы-вот ,ведь мне уже кто-то говорил про ножницы ... Надо мне оторвать одно место от стула   и отправиться  как-нибудь  в канцелярский магазин (я правильно адрес  ножниц назвала?)

lencha

хихикает Ну ты даёшь!!!!!

За ножницами ты правильно направилась.....их родина---канц-магазины ;)))) (а сколько вариантов рисунков бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты даже не представляешь!!!!!подмигиваю )

Наталья Тигровая

мама-родная !жаль что ночь .а-то бы уже побежала за...ножницами!!!!смеюсь

Ольга Брусничкина

Котик позабавил! Часы  просто законченный вариант для панно!Мастеру браво!

lencha

Ольга, благодарю вас!!!!цветыМне очень приятно!!!смущаюсь

Маруся78

У тебя Ленчик, не сборная солянка! а ларчик с волшебностями!!!!

lencha

Спасибки тебе, моя дорогая Марусичка!!!!цветы

ENOTiK

От Ваших работ радостно на душе!!!!!!!!!!!!!цветы

lencha

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!благодарюцветы

Imenno

хихикает котик - зубастый ротик... Классно придумано!! Ленусь, ты прям выдумщица такая!!!! подмигиваю Ангелочек то и сам в восторге, что стрелочки теперь с ним тикают рядышком. Щекочут, подихихикает. А ярлычки то можно и самих покупать, такие здоровские получились!!!!!супер!

lencha

Ой,,,,,ну до чего же приятно читать такие комментарии!!!! смущаюсьСпасибочки тебе, моя дорогая!!!!!!!!!благодарю