Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тюльпаны


 3 из 6 
Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Тюльпаны Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброе утро,дорогие мастерицы! Вот такие тюльпанчики сделала в подарок подружке, правда листья получились какие-то пластмассовые,а на фото ещё и блестят(может кто подскажет почему так выглядят листья,в чём моя ошибка?)

Доброе утро,дорогие мастерицы! Вот такие тюльпанчики сделала в подарок подружке, правда листья получились какие-то пластмассовые,а на фото ещё и блестят(может кто подскажет почему так выглядят листья,в чём моя ошибка?) (фото 1)
 
Тюльпаны (фото 2)
 
Тюльпаны (фото 3)
 
Тюльпаны (фото 4)

Вид сверху

Вид сверху (фото 5)
 
Тюльпаны (фото 6)

Пишите,пожалуйста свои замечания! Удачного всем дня и хорошего настроения!

Татьяна Яськова

Ах, какая красота!! Реалити!!

Svetlana_66

Не успела загрузить фото, уже первый отклик! большое вам спасибо!!!цветы

Dorogaya

А по мне так, как живые!!! Я еще только поглядываю на работы Мастериц из холодного фарфора, мечтаю тоже попробовать свои силы в этом напрвлении, но Ваши тюльпаны - это что-то!

Я в восхищении! браво

Мамуля Ванюли

Волшебно! Обожаю тюльпаны! Ваши-выше всяких похвал!

camira

Мне очень понравились тюльпаны. Может быть если Вам листья не нравятся тонировать их краской.

ДиНата

очень красивые тюльпаны, мне кажется,что с листьями полный порядок,очень натурально выглядит букет!

Добрая Волшебница

И не скажешь, что не настоящие , так реалистично смотрятся!!!

Фиттония

ОООООООООООчень нравится!!!!!!  Чудесные тюльпаны!

ника салтыкова

Тюльпаны очень хороши!!! Браво!!!

Svetlana_66

Ой,девочки,как я рада,что вам понравился букет,вы своими отзывами вдохновляете на новые поделки! Хочется всё слепить,жаль времени нет! Спасибо всем,кто заглянул на страничкублагодарю! Надеюсь букет понравится моей подружке!

Natali_Moroz

Не знаю чем вам не нравятся листья. Может в живую что-то не так, но на фото мне в первую очередь бросились они в глаза и даже хотела написать, что листья очень реалистичны!

Ирина Ларионова

Попробуйсте сфотографировать при естественном освещении, без вспышки. Тогда листья не будут так блестеть. улыбаюсь Но по-моему у живых тюльпанов они именно так и блестят.

Fardo

Чудесные цветы!!! Листья пластмассовые?!?удивляюсь Они то в первую очередь и приковали мое внимание, вызвав завистливый вздох...Эх, моим тюльпанам такая роскошь не светит смеюсь

Ludik2704

Мне ОЧЕНЬ понравились тюльпаны!!!!!!!!!!!!! Так натурально!!!!!!!!!! Мне кажется листья и должны немного блестеть.

Танюшша

По-моему, всё у вас получилось замечательно. И листья очень реалистичны. У настоящих тюльпанов они тоже "кожистые" и имеют блеск. Единстенное, по-моему, можно их делать слегка поизящнее (я имею в виду не форму, с формой всё ОК, а размеры). А вообще работа приводит в истинное восхищение!бравоцветы

Плюша Супермэнка

Светлана, так не хочется говорить банальности, но ничего кроме ВОСХИТИТЕЛЬНО, ИЗУМИТЕЛЬНО и НУ ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНО на ум не приходит!
Я родилась в казахстане и там в конце апреля (как раз к моему Дню Рождения) степь расцветает тюльпанами. Поэтому для меня это совершенно особенные цветы!цветы

Svetlana_66

Всем добрый вечер! Пришла с работы, зашла на страницы любимой страны, а тут... Девочки! СПАСИБО вам за отзывы и комментарии, очень рада,что вам понравилось.Завтра тюльпанчики будут подарены. Знаете,когда делала листья, пользовалась молдом для орхидей,при покупке было написано, что структура листьев одинаковая, но что то молд мне не нравится,какие то прожилки на нём нереалистичные,какие то двойные. Кто пользуется молдом орхидей,скажите своё мнение

Natali Bond

Просто чудные!!!!супер!Здорово!!!!

Работа Вера

Мне опять понравились! Чудо просто! Думаю подарок понравился!?