Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрапбукинг. Альбом для Варвары


Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Бисероплетение Вырезание Квиллинг Коллаж Скрапбукинг Альбом для Варвары Бумага Клей Ленты Листья Материал оберточный Глина полимерная пластика Пуговицы Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Этот альбом посвятила своей кошке Варваре, которая прожила со мной почти 15 лет, летом я его закончила делать) хотелось бы поделиться с вами своим первым опытом в скрапе ) Вот некоторые странички из альбома!

Этот альбом посвятила своей кошке Варваре, которая прожила со мной почти 15 лет, летом я его закончила делать) хотелось бы поделиться с вами своим первым опытом в скрапе ) Вот некоторые странички из альбома! (фото 1)

Первая страничка. Может не совсем по правилам скрапа я делала, но отобрала нужные фото и распределила их по темам и потом к ним подбирала оформление к страничке )

Первая страничка. Может не совсем по правилам скрапа я делала, но отобрала нужные фото и распределила их по темам и потом к ним подбирала оформление к страничке ) (фото 2)
 
Скрапбукинг. Альбом для Варвары (фото 3)
 
Скрапбукинг. Альбом для Варвары (фото 4)
 
Скрапбукинг. Альбом для Варвары (фото 5)
 
Скрапбукинг. Альбом для Варвары (фото 6)
 
Скрапбукинг. Альбом для Варвары (фото 7)
 
Скрапбукинг. Альбом для Варвары (фото 8)

А здесь применила технику квиллинг для создания снежинок )

А здесь применила технику квиллинг для создания снежинок ) (фото 9)
 
Скрапбукинг. Альбом для Варвары (фото 10)
 
Скрапбукинг. Альбом для Варвары (фото 11)
Женюшушечка

Очень хорошая идея!!!!!!! Вы молодец!!!!!И Варя красивая!

Ольга Рябова

бравобравобраво

РИКИ тики Тави

Всегда нравились скраповые альбомчики! Ваша Варюша красавица! Замечательная работа и главное на всю жизнь! бравобравобраво

Катюшка-Хлопушка

Всем большое спасибо за такие отзывы) я очень старалась, делая альбомулыбаюсь чтобы память на всю жизнь былаулыбаюсь

Олисандра

Прекрасный альбом на память о любимой кошке! Очень понравилось,что не только фото,но и подписи...маленькие рассказики...супер!

Катюшка-Хлопушка

Спасибо большое) да я очень старалась, делая его, чтобы воспоминания остались на долгое время))) и рассказики тоже очень важны в таком деле)))