Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастерицы подскажите! Декупаж, обложка


 4 из 7 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мастерицы подскажите Декупаж обложка Бумага Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такая обложка, края уж очень видно, как сделать что бы минимально было?

Вот такая обложка, края уж очень видно, как сделать что бы минимально  было? (фото 1)

Поближе, тут уже совсем все видно

Поближе, тут уже совсем все видно (фото 2)

Эх, лиса

Эх, лиса (фото 3)
 
Мастерицы подскажите! Декупаж, обложка (фото 4)

В общем вдохновленная вашими работами, решила сделать обложку, да как то не удачно, получилось не аккуратно. Расскажите в чем ошибки? Видно края  картинки. Жду очень ваших советов.

Если  понравились рисунки это Skia

липчаночка

надо было картиночки истончить https://stranamasterov.ru/node/218010?tid=451%2C722

Вика - Виктория

Попробуйте узорной тесьмой закрыть края и пустить по сгибу... а в следующий раз делайте распечатки или картинки по размеру обложки , и как правильно Вам уже подсказали - истончайте картинки, тогда переход не так заметен ... Удачи в дальнейшем творчестве .

Гладиолус

прикольные картинки!смеюсь хорошая будет обложкасупер!

вы знаете, если не трудно, посмотрите мою последнюю запись в блоге, там 2 кашпо зелёненьких. У меня была проблема- не хотелось убирать фон рисунка и весь его приклеить было нельзя, там прямые, четко вертикальные линии, на горшочек не легло бы просто с его изогнутой поверхностью. Я мотив вырвала, приклеила, а по краю "обозначила" его битумом и слегка его растушевала( прочпокала губкой), получилось как будто мотив специально выделен( так задумано), а перехода не видно. Надеюсь, Вы поняли меняулыбаюсь

1006bysinka

Красивая обложка,веселая! Иллюстрации замечательные! Как сказано выше надо истончать распечатки и делать их размером с обложку. Ваш видимый край можно еще обыграть узором самым простеньким с помощью контура.

Милуша

Контур хороший вариант.супер!

INNUSIK

Согласна с , обиграть контуром и все тут. а на поледок, действительно утончать нужно картинки, тогда будет все замечательно)))

.Ната.

картинки класс!!! супер!