Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще подарочек в садик - воспитателям


 232 из 370 
Техника

Поделка изделие Поздравление Новый год Аппликация Еще подарочек в садик - воспитателям Бумага Бутылки стеклянные Картон гофрированный Клей Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Под Новый год всем хочется получать подарки. Пусть они будут и не очень большими, не очень уж грандиозными... - ГЛАВНОЕ внимание!!! Ребятню мы с сынкой одарили белым дракончиком (https://stranamasterov.ru/node/295730) с орешками (https://stranamasterov.ru/node/295736).

Под Новый год всем хочется получать подарки. Пусть они будут и не очень большими, не очень уж грандиозными... - ГЛАВНОЕ внимание!!! Ребятню мы с сынкой одарили белым дракончиком (https://stranamasterov.ru/node/295730) с орешками (https://stranamasterov.ru/node/295736). (фото 1)

А вот воспитателям вручили бутылочку, оплетенную по МК, взятого здесь http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1699632, и оформленную медальоном по МК такому http://scraphouse.ru/masterclass/flowers-and-decorations/mc-bumajniy-suv.... В ответ получили счастливые глаза и улыбку: "Поставим для любования шедевр!"

А вот воспитателям вручили бутылочку, оплетенную по МК, взятого здесь http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1699632, и оформленную медальоном по МК такому http://scraphouse.ru/masterclass/flowers-and-decorations/mc-bumajniy-suvenir-ili-ukrashalka-4ego-nibud.html. В ответ получили счастливые глаза и улыбку: "Поставим для любования шедевр!" (фото 2)

P.S. Сделала первый медальон (см.последнее фото), но оказался для бутылочки большим. Пришлось делать маленькую копию :-)))

P.S. Сделала первый медальон (см.последнее фото), но оказался для бутылочки большим. Пришлось делать маленькую копию :-))) (фото 3)
радуга-дуга

Чудесные подаркибраво

Tujh07

, спасибо большое!!! так приятно!!! благодарю

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения
сайта из  текста вашей записи удалено название алкогольного
напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ
придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Tujh07

Спасибо! Я изначально в сомнениях была - стоит ли вообще выставлять бутылочки, т.к. помню про цензуру. Буду внимательней.